Интересные темы! Их стоит почитать! :)

it_
09:21, 25.04.2005
От пользователя Rum
Может я уже пересмотрел взгляды на жизнь?



Эххххххх Рома, поздно те уж замужем))) :-)
0
Rum
09:22, 25.04.2005
От пользователя Larisa_
Эххххххх Рома, поздно те уж замужем))) :-)


А я наоборот свободен стал :-) Вот ведь как житуха колбасит.
И чо, все чтоля? :-) Не будет предложений больше? :-)
0
it_
09:22, 25.04.2005
От пользователя Rum
Не будет предложений больше?



Кандидатуры буду подбирать...Эта ж честь не всем дана Румчика помыть))))
0
Rum
09:24, 25.04.2005
От пользователя Larisa_
Кандидатуры буду подбирать...Эта ж честь не всем дана Румчика помыть))))


бгага :-) Ощущаю себя каким-то грязненьким редким кроликом из Кентукки :-D
0
it_
09:24, 25.04.2005
От пользователя Rum
себя каким-то грязненьким редким кроликом из Кентукки



:-) - ТОЧНА!!!!!!!!!!!
0
Rum
09:25, 25.04.2005
От пользователя Larisa_
ТОЧНА!!!!!!!!!!!


Щас вот как дам больно (с) :-)

Дак чо, мне мыло свое брать? Или чем мыть будете? :-)
Блин..Хоть запачкаца нада для реалистичности :-)
0
it_
09:26, 25.04.2005
От пользователя Rum
Щас вот как дам больно (с)



Хочется спошлить но не буду...Веничком тя любимого:-)
0
Rum
09:27, 25.04.2005
От пользователя Larisa_
Хочется спошлить но не буду...Веничком тя любимого:-)


Надеюсь в наручники заковывать не будете и на камни горячие садить тоже? :-) А веничек будет с листиками или голые стебли с иголакми и йадом? :-) :-) :-)
0
it_
09:28, 25.04.2005
От пользователя Rum



Так...все я работать :-) Замараешься кричи)))))))
0
Rum
09:29, 25.04.2005
От пользователя Larisa_
Так...все я работать :-) Замараешься кричи)))))))


Люди, не, ну вы видили чо творицца???!! :-)
Сначала замануха такая, а потом бамц и ушла работать.
А мне-то чо делать??? :-)
0
it_
09:30, 25.04.2005
От пользователя Rum
А мне-то чо делать???



Марайся...русским же языком сказали :-) - НЕЕЕЕЕЕ ну я все-таки пошлая)))
0
Rum
09:30, 25.04.2005
От пользователя Larisa_
НЕЕЕЕЕЕ ну я все-таки пошлая)))


Ты пошлая или все-таки пошла_я? :-)
0
it_
09:31, 25.04.2005
От пользователя Rum
пошла_я?


:-)
0
Rum
09:32, 25.04.2005
Вот и все, завяли все цветочки, наступило утро, на полу пустые бутылки... А в голове воспоминания "Чо же это было?" :-)
0
Rum
19:02, 22.11.2007
От пользователя Rum
Люди, ну вот скажите плиз честно, создавая подобные темы:
Ура дождик!
Нууууууу типа доброе УТРО)))
поцелуй
Ой как же хорошо кто поглумился....

Вы от них чего ожидаете? Кроме как какую-нить гадость
сказать, ничо в голову не приходит, а раз гадости здесь
вроде как говорить нельзя, никто и не пишет ничего в темы.
Нельзя разве создать тему, к примеру рассказать кто и как провел выходные,
зачем специально обрекать форум на тоску, на молчание и флуд?
Можно ведь и поинтереснее темы писать, одно что все жалуются типа
"в форуме скучно...тоска..." и прочее, а не задавали вы сами себе
вопрос, что именно вы сделали, чтобы в форуме было интересно?
Вы что, боитесь высказать свои мысли чтоля?


А ведь ничо не меняется :-D
0
23:29, 22.11.2007
...а Рома то не дурак...
0
My name is Bob...Sponge Bob
08:48, 23.11.2007
От пользователя Brioni
...а Рома то не дурак...

какие ваши доказателства?(с)
0
Silumin
08:52, 23.11.2007
любить Ромео засохшую корочку с дальней полочки достать, ога:-)
0
My name is Bob...Sponge Bob
08:57, 23.11.2007
От пользователя Silumin
любить Ромео засохшую корочку с дальней полочки достать

больше то нечем поживиццо)) боролись за чистоту рядов на форуме))вот и напоролись))

[Сообщение изменено пользователем 23.11.2007 08:58]
0
Rum
09:18, 23.11.2007
От пользователя Губка Боб (Команданте Бэ)
боролись за чистоту рядов на форуме))вот и напоролись))

Да ты это все испортил Губка... Только ты!
Твои камменты в каждой теме "и чо?" причем на протяжении хз скольки лет.
Тебе тут ИЗНАЧАЛЬНО почитать нечо было, а все кого-то винишь вокруг. :-)
0
RеAL
09:26, 23.11.2007
От пользователя Rum
А ведь ничо не меняется

некрофил! (с) (Rum)

:-)
0
Rum
09:30, 23.11.2007
От пользователя RеAL

Я научился попадать в любой день форума :-)
0
My name is Bob...Sponge Bob
09:32, 23.11.2007
От пользователя Rum
Тебе тут ИЗНАЧАЛЬНО почитать нечо было, а все кого-то винишь вокруг

если вы не предумали для меня интерсных тем, то веноваты в этом вы. креотив ищите лучче.
0
Rum
09:34, 23.11.2007
От пользователя Губка Боб (Команданте Go-go)
если вы не предумали для меня интерсных тем, то веноваты в этом вы. креотив ищите лучче.


Дак ты весь креатифф на корню своим "и чо" рубишь... :-)
0
RеAL
09:53, 23.11.2007
От пользователя Rum
Я научился попадать в любой день форума

научи меня.
очень хочется позырить на свои первые глупые темы. :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация