Интересные темы! Их стоит почитать! :)
i
it_
09:21, 25.04.2005
Может я уже пересмотрел взгляды на жизнь?
Эххххххх Рома, поздно те уж замужем))) :-)
r
Rum
09:22, 25.04.2005
Эххххххх Рома, поздно те уж замужем))) :-)
А я наоборот свободен стал :-) Вот ведь как житуха колбасит.
И чо, все чтоля? :-) Не будет предложений больше? :-)
i
it_
09:22, 25.04.2005
Не будет предложений больше?
Кандидатуры буду подбирать...Эта ж честь не всем дана Румчика помыть))))
r
Rum
09:24, 25.04.2005
Кандидатуры буду подбирать...Эта ж честь не всем дана Румчика помыть))))
бгага Ощущаю себя каким-то грязненьким редким кроликом из Кентукки
i
it_
09:24, 25.04.2005
себя каким-то грязненьким редким кроликом из Кентукки
:-) - ТОЧНА!!!!!!!!!!!
сейчас читают
r
Rum
09:25, 25.04.2005
ТОЧНА!!!!!!!!!!!
Щас вот как дам больно (с) :-)
Дак чо, мне мыло свое брать? Или чем мыть будете? :-)
Блин..Хоть запачкаца нада для реалистичности :-)
i
it_
09:26, 25.04.2005
Щас вот как дам больно (с)
Хочется спошлить но не буду...Веничком тя любимого:-)
r
Rum
09:27, 25.04.2005
Хочется спошлить но не буду...Веничком тя любимого:-)
Надеюсь в наручники заковывать не будете и на камни горячие садить тоже? :-) А веничек будет с листиками или голые стебли с иголакми и йадом? :-) :-) :-)
i
it_
09:28, 25.04.2005
Так...все я работать :-) Замараешься кричи)))))))
r
Rum
09:29, 25.04.2005
Так...все я работать :-) Замараешься кричи)))))))
Люди, не, ну вы видили чо творицца???!! :-)
Сначала замануха такая, а потом бамц и ушла работать.
А мне-то чо делать??? :-)
i
it_
09:30, 25.04.2005
А мне-то чо делать???
Марайся...русским же языком сказали :-) - НЕЕЕЕЕЕ ну я все-таки пошлая)))
r
Rum
09:30, 25.04.2005
НЕЕЕЕЕЕ ну я все-таки пошлая)))
Ты пошлая или все-таки пошла_я? :-)
i
it_
09:31, 25.04.2005
пошла_я?
:-)
r
Rum
09:32, 25.04.2005
Вот и все, завяли все цветочки, наступило утро, на полу пустые бутылки... А в голове воспоминания "Чо же это было?" :-)
r
Rum
19:02, 22.11.2007
Люди, ну вот скажите плиз честно, создавая подобные темы:
Ура дождик!
Нууууууу типа доброе УТРО)))
поцелуй
Ой как же хорошо кто поглумился....
Вы от них чего ожидаете? Кроме как какую-нить гадость
сказать, ничо в голову не приходит, а раз гадости здесь
вроде как говорить нельзя, никто и не пишет ничего в темы.
Нельзя разве создать тему, к примеру рассказать кто и как провел выходные,
зачем специально обрекать форум на тоску, на молчание и флуд?
Можно ведь и поинтереснее темы писать, одно что все жалуются типа
"в форуме скучно...тоска..." и прочее, а не задавали вы сами себе
вопрос, что именно вы сделали, чтобы в форуме было интересно?
Вы что, боитесь высказать свои мысли чтоля?
Ура дождик!
Нууууууу типа доброе УТРО)))
поцелуй
Ой как же хорошо кто поглумился....
Вы от них чего ожидаете? Кроме как какую-нить гадость
сказать, ничо в голову не приходит, а раз гадости здесь
вроде как говорить нельзя, никто и не пишет ничего в темы.
Нельзя разве создать тему, к примеру рассказать кто и как провел выходные,
зачем специально обрекать форум на тоску, на молчание и флуд?
Можно ведь и поинтереснее темы писать, одно что все жалуются типа
"в форуме скучно...тоска..." и прочее, а не задавали вы сами себе
вопрос, что именно вы сделали, чтобы в форуме было интересно?
Вы что, боитесь высказать свои мысли чтоля?
А ведь ничо не меняется
m
My name is Bob...Sponge Bob
08:48, 23.11.2007
...а Рома то не дурак...
какие ваши доказателства?(с)
s
Silumin
08:52, 23.11.2007
любить Ромео засохшую корочку с дальней полочки достать, ога:-)
m
My name is Bob...Sponge Bob
08:57, 23.11.2007
любить Ромео засохшую корочку с дальней полочки достать
больше то нечем поживиццо)) боролись за чистоту рядов на форуме))вот и напоролись))
[Сообщение изменено пользователем 23.11.2007 08:58]
r
Rum
09:18, 23.11.2007
боролись за чистоту рядов на форуме))вот и напоролись))
Да ты это все испортил Губка... Только ты!
Твои камменты в каждой теме "и чо?" причем на протяжении хз скольки лет.
Тебе тут ИЗНАЧАЛЬНО почитать нечо было, а все кого-то винишь вокруг. :-)
r
RеAL
09:26, 23.11.2007
А ведь ничо не меняется
некрофил! (с) (Rum)
:-)
r
Rum
09:30, 23.11.2007
Я научился попадать в любой день форума :-)
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:32, 23.11.2007
Тебе тут ИЗНАЧАЛЬНО почитать нечо было, а все кого-то винишь вокруг
если вы не предумали для меня интерсных тем, то веноваты в этом вы. креотив ищите лучче.
r
Rum
09:34, 23.11.2007
если вы не предумали для меня интерсных тем, то веноваты в этом вы. креотив ищите лучче.
Дак ты весь креатифф на корню своим "и чо" рубишь... :-)
r
RеAL
09:53, 23.11.2007
Я научился попадать в любой день форума
научи меня.
очень хочется позырить на свои первые глупые темы. :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.