что то грустят все

02:09, 10.04.2005
От пользователя Скользящая
это тонкий намек?

ой, Скользящая вы раскусили мою тонкую натуру ;-)
0
02:11, 10.04.2005
От пользователя ТиOйро [ПозитиFF]
ой, Скользящая вы раскусили мою тонкую натуру


мне аж постыднело:-)
0
02:15, 10.04.2005
От пользователя Скользящая
мне аж постыднело

Ну ладно вам, мне-то вот, вообще, неудобно сейчас перед вами. Стою весь такой раскрытый как книга ))
0
02:19, 10.04.2005
От пользователя ТиOйро [ПозитиFF]
Ну ладно вам, мне-то вот, вообще, неудобно сейчас перед вами. Стою весь такой раскрытый как книга ))

на каком языке?:-)
0
02:26, 10.04.2005
От пользователя ТиOйро [ПозитиFF]
На моем родном - татарском )))

да... наследило у нас монголо-татарское иго.... наследило:-)
0
02:28, 10.04.2005
От пользователя Скользящая
да... наследило у нас монголо-татарское иго.... наследило

что бы вы без нас делали )))
0
02:31, 10.04.2005
От пользователя ТиOйро [ПозитиFF]
что бы вы без нас делали )))

спились бы?:-)
0
02:34, 10.04.2005
От пользователя Скользящая
спились бы?

даже это не смогли бы толком сделать:-d
0
02:39, 10.04.2005
От пользователя ТиOйро [ПозитиFF]
даже это не смогли бы толком сделать

а теперь делаем под вашим строгим надзором:-)
0
02:42, 10.04.2005
От пользователя Скользящая
а теперь делаем под вашим строгим надзором

водка белебеевская :-)
0
02:55, 10.04.2005
фу:-) уж лучче пиво:-)
0
03:14, 10.04.2005
От пользователя Скользящая
фу уж лучче пиво

Если пиво то Красный восток :-d
0
04:24, 10.04.2005
жуть какая.... :-) вот так цирроз печени и зарабатывают:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация