что то грустят все
02:15, 10.04.2005
мне аж постыднело
Ну ладно вам, мне-то вот, вообще, неудобно сейчас перед вами. Стою весь такой раскрытый как книга ))
02:19, 10.04.2005
Ну ладно вам, мне-то вот, вообще, неудобно сейчас перед вами. Стою весь такой раскрытый как книга ))
на каком языке?:-)
02:26, 10.04.2005
На моем родном - татарском )))
да... наследило у нас монголо-татарское иго.... наследило:-)
02:28, 10.04.2005
да... наследило у нас монголо-татарское иго.... наследило
что бы вы без нас делали )))
02:39, 10.04.2005
даже это не смогли бы толком сделать
а теперь делаем под вашим строгим надзором:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.