сибр
00:38, 10.04.2005
УРГЮа учусь, так что если через 4 года нужен будет адвокат - милости просим
телефончик пожалуста :-)
ч
Чайка Джонатан Ливингстон
00:40, 10.04.2005
922
для SMS пжлста ) можно и не ждать 4 года
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2005 00:41]
для SMS пжлста ) можно и не ждать 4 года
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2005 00:41]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.