по заявкам...
к
Катуча
01:50, 10.04.2005
ТиOйро, ну и што замалчал-та??! "зрит" он. Чичас я тебе бычок-то в зорком глазе притушу, довыступаисси... я, знаишь, какая злобная синяя бабка могу быть?!
:-d
:-d
u
1™
01:51, 10.04.2005
Щас фсе вмести и пойдем. Спать.
хых.. мне это уже почти нравицца.. :-)
01:53, 10.04.2005
я, знаишь, какая злобная синяя бабка могу быть?!
Знаю, знаю... поцалуишь в лобик, подергаешь за щечу и скажишь - шалишь парниша:-) Я же физиогнум :-)
u
1™
01:54, 10.04.2005
Я же физиогнум
куда это ты нас щас послал??? :D:D
к
Катуча
01:56, 10.04.2005
вот, блин, ничо от вас, японцев не скроишь. ;-)
Ну чтош, пойду я, фся такая классная баба, спать. Смотрите, без глупостей тут! ;-)
До завтра!
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2005 01:57]
Ну чтош, пойду я, фся такая классная баба, спать. Смотрите, без глупостей тут! ;-)
До завтра!
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2005 01:57]
01:58, 10.04.2005
Ну чтош, пойду я, фся такая классная баба, спать. Смотрите у меня, без глупостей тут!
Апять кайф наломала!!! Что за блин, женщина-облом!!!???
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.