по заявкам...

Катуча
01:50, 10.04.2005
ТиOйро, ну и што замалчал-та??! "зрит" он. Чичас я тебе бычок-то в зорком глазе притушу, довыступаисси... :smoke: я, знаишь, какая злобная синяя бабка могу быть?!
:-d
0
1™
01:51, 10.04.2005
От пользователя Катуча
Щас фсе вмести и пойдем. Спать.

хых.. мне это уже почти нравицца.. :-)
0
01:53, 10.04.2005
От пользователя Катуча
я, знаишь, какая злобная синяя бабка могу быть?!

Знаю, знаю... поцалуишь в лобик, подергаешь за щечу и скажишь - шалишь парниша:-) Я же физиогнум :-)
0
1™
01:54, 10.04.2005
От пользователя ТиOйро [ПозитиFF]
Я же физиогнум :-)

куда это ты нас щас послал??? :D:D:-D
0
Катуча
01:56, 10.04.2005
вот, блин, ничо от вас, японцев не скроишь. ;-)

Ну чтош, пойду я, фся такая классная баба, спать. Смотрите, без глупостей тут! ;-)
:kiss:
До завтра!
:away:

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2005 01:57]
0
01:58, 10.04.2005
От пользователя Катуча
Ну чтош, пойду я, фся такая классная баба, спать. Смотрите у меня, без глупостей тут!

Апять кайф наломала!!! Что за блин, женщина-облом!!!???
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация