знакомлюсь с той которая выговорить быстро и без ошибок

очень удачливый
15:20, 09.04.2005
скороговорки:
за холмами холм с кулями-выйду на холм-куль поправлю
и
еду я по выбоине-из выбоины не выеду я
0
Miмoprohodil
15:22, 09.04.2005
по выбоинам так то лучше не ездить :-)
0
От пользователя .Stealth
за холмами холм с кулями-выйду на холм-куль поправлю
и
еду я по выбоине-из выбоины не выеду я

а зачем?
0
очень удачливый
15:26, 09.04.2005
От пользователя Кудряшка Сью**
а зачем?

из далека... раз выговаривает значит хорошая дикция-значит натренированы мышцы
0
От пользователя .Stealth
из далека... раз выговаривает значит хорошая дикция-значит натренированы мышцы

опа...а я могу быстро сказать турбодетандерный агрегат:-d
0
очень удачливый
15:30, 09.04.2005
От пользователя Кудряшка Сью**
турбодетандерный агрегат

ну тебе я тоже могу сказать я женат ;-)
0
От пользователя .Stealth
ну тебе я тоже могу сказать я женат

енто харашо или плохо?:-)
0
очень удачливый
15:34, 09.04.2005
От пользователя Кудряшка Сью**
енто харашо или плохо?

ну так у тебя же предвзятость ;-)
0
От пользователя .Stealth
ну так у тебя же предвзятость

а какое это имеет отношение к скороговоркам?:-)
0
очень удачливый
15:37, 09.04.2005
От пользователя Кудряшка Сью**
а какое это имеет отношение к скороговоркам?

я же начал обьяснять ;-)
0
От пользователя .Stealth
я же начал обьяснять

а ну да...сори:-)
0
очень удачливый
16:15, 09.04.2005
От пользователя Кудряшка Сью**
а ну да...сори

ну вот видишь какая понятливая :-D ау .. девушки выговорить никто не может?
0
очень удачливый
16:33, 09.04.2005
так ,облегчаем задачу... выговаривать не обязательно, достаточно чтоб симпатичной была
0
16:35, 09.04.2005
От пользователя .Stealth
так ,облегчаем задачу

бери еще пива! задача еще больше упростится :-d
0
очень удачливый
16:39, 09.04.2005
От пользователя The Student
бери еще пива! задача еще больше упростится

не путай божий дар с яичницей , сдесь по любви а не по рефлексу
0
Катуча
16:52, 09.04.2005
.Stealth, предполагается, что ты свою любофф уже нашел. ;-) остаются рефлексы. :-)
0
очень удачливый
16:58, 09.04.2005
От пользователя Катуча
Stealth, предполагается, что ты свою любофф уже нашел.

любовь слишком большая штука что быть одной ;-)
0
Катуча
17:00, 09.04.2005
неа, наоборот. видно ана малинькая и хочеццо больше. ;-)
0
очень удачливый
17:01, 09.04.2005
еще песню бутусова вспомнил "есть одна любовь та что здесь и сейчас есть другая та что всегда" :-D
0
очень удачливый
17:02, 09.04.2005
От пользователя Катуча
неа, наоборот. видно ана малинькая и хочеццо больше.

точно.. добрать любви... должен быть пьяным от любви а тут такой недогон :-D
0
Катуча
17:06, 09.04.2005
а я вот погулять хотела. а фсе разъехались. гадкие, нехорошие люди. :-(
0
очень удачливый
17:08, 09.04.2005
От пользователя Катуча
а я вот погулять хотела. а фсе разъехались. гадкие, нехорошие люди.

ну я пока еще здесь :-D
0
Катуча
17:10, 09.04.2005
ты не подходишь - тыж любовь ищешь при живой жене. я таких не люблю. :smoke:
я люблю добрых, веселых и симпатичных ;-)
0
очень удачливый
17:16, 09.04.2005
От пользователя Катуча
ты не подходишь - тыж любовь ищешь при живой жене. я таких не люблю.
я люблю добрых, веселых и симпатичных

ну епта...я же ищу которая здесь и сейчас , а святое (жену) не трож :-)
0
Катуча
17:21, 09.04.2005
блаблабла :-d
и, во-первых, нитрогаю я никого.
а, во-вторых, нашел где искать. ;-)
:smoke:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация