знакомлюсь с той которая выговорить быстро и без ошибок
о
очень удачливый
15:20, 09.04.2005
скороговорки:
за холмами холм с кулями-выйду на холм-куль поправлю
и
еду я по выбоине-из выбоины не выеду я
за холмами холм с кулями-выйду на холм-куль поправлю
и
еду я по выбоине-из выбоины не выеду я
m
Miмoprohodil
15:22, 09.04.2005
по выбоинам так то лучше не ездить
15:24, 09.04.2005
за холмами холм с кулями-выйду на холм-куль поправлю
и
еду я по выбоине-из выбоины не выеду я
и
еду я по выбоине-из выбоины не выеду я
а зачем?
о
очень удачливый
15:26, 09.04.2005
а зачем?
из далека... раз выговаривает значит хорошая дикция-значит натренированы мышцы
15:27, 09.04.2005
из далека... раз выговаривает значит хорошая дикция-значит натренированы мышцы
опа...а я могу быстро сказать турбодетандерный агрегат:-d
о
очень удачливый
15:30, 09.04.2005
турбодетандерный агрегат
ну тебе я тоже могу сказать я женат
о
очень удачливый
15:34, 09.04.2005
енто харашо или плохо?
ну так у тебя же предвзятость
15:36, 09.04.2005
ну так у тебя же предвзятость
а какое это имеет отношение к скороговоркам?:-)
о
очень удачливый
15:37, 09.04.2005
а какое это имеет отношение к скороговоркам?
я же начал обьяснять
о
очень удачливый
16:15, 09.04.2005
а ну да...сори
ну вот видишь какая понятливая ау .. девушки выговорить никто не может?
о
очень удачливый
16:33, 09.04.2005
так ,облегчаем задачу... выговаривать не обязательно, достаточно чтоб симпатичной была
о
очень удачливый
16:39, 09.04.2005
бери еще пива! задача еще больше упростится
не путай божий дар с яичницей , сдесь по любви а не по рефлексу
к
Катуча
16:52, 09.04.2005
.Stealth, предполагается, что ты свою любофф уже нашел. ;-) остаются рефлексы. :-)
о
очень удачливый
16:58, 09.04.2005
Stealth, предполагается, что ты свою любофф уже нашел.
любовь слишком большая штука что быть одной
к
Катуча
17:00, 09.04.2005
неа, наоборот. видно ана малинькая и хочеццо больше. ;-)
о
очень удачливый
17:01, 09.04.2005
еще песню бутусова вспомнил "есть одна любовь та что здесь и сейчас есть другая та что всегда"
о
очень удачливый
17:02, 09.04.2005
неа, наоборот. видно ана малинькая и хочеццо больше.
точно.. добрать любви... должен быть пьяным от любви а тут такой недогон
к
Катуча
17:06, 09.04.2005
а я вот погулять хотела. а фсе разъехались. гадкие, нехорошие люди. :-(
о
очень удачливый
17:08, 09.04.2005
а я вот погулять хотела. а фсе разъехались. гадкие, нехорошие люди.
ну я пока еще здесь
к
Катуча
17:10, 09.04.2005
ты не подходишь - тыж любовь ищешь при живой жене. я таких не люблю.
я люблю добрых, веселых и симпатичных ;-)
я люблю добрых, веселых и симпатичных ;-)
о
очень удачливый
17:16, 09.04.2005
ты не подходишь - тыж любовь ищешь при живой жене. я таких не люблю.
я люблю добрых, веселых и симпатичных
я люблю добрых, веселых и симпатичных
ну епта...я же ищу которая здесь и сейчас , а святое (жену) не трож
к
Катуча
17:21, 09.04.2005
блаблабла :-d
и, во-первых, нитрогаю я никого.
а, во-вторых, нашел где искать. ;-)
и, во-первых, нитрогаю я никого.
а, во-вторых, нашел где искать. ;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.