Как вы относитесь к групповому сексу 1Ж+2М или 2Ж+1М
а тебе какие варианты больше по душе?
не ваше дело, уважаемый русский мужик))
E
Electra
22:05, 31.03.2005
[Сообщение удалено пользователем 31.03.2005 22:05]
E
Electra
22:06, 31.03.2005
Тебе походу ни только учиться и работать лень, а ещё и думать прежде чем кнопки тыкать педадурок!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
E
Electra
22:07, 31.03.2005
Тебе походу ни только учиться и работать лень, а ещё и думать прежде чем кнопки тыкать педадурок!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! Я тоже так считаю!
22:17, 31.03.2005
По поводу груповухи могу привести один пример. Откупили както турбазу на пару дней там пьянка рыбалка ну и групповуху закатить ришили. Все как всегда пантовались а как дело дошло до секса все начали очковать, мятся и напиватся, чтоб значит нестеснятся. Короче перебухали, кто обрыгался а кто
отрубился( хоть самого имей). Вот тогда я и попал ибо я непью и остался единственный деиспособный мужчина на 5 женщин, но нузабывайте что эти женщины под шафе а значит хоть какое здоровье имей но на 5 нехватит. У меня нехватила. Но двоих я покрыл.
сейчас читают
S
Ski-Doozer, кому обаятельный,...
23:32, 31.03.2005
что же... богат, красив, умен, нетомим в сексе, один недостаток - слегка любит приукрасить жизнь. Из этих пяти 2, покрытые тобой, не были случайно из тех, кто перебухал?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.