Познакомлюсь со стервой

_#_
00:44, 27.03.2005
От пользователя Soul Train
а сам что в нейтрале?

Я стерву не хочу :-d
0
00:45, 27.03.2005
От пользователя Borm@n обаятельный
Да ну нахх


+1 общаемся однако)))
0
_#_
00:56, 27.03.2005
От пользователя танита
общаемся однако)))

Ага ;-)
0
Татика
01:15, 27.03.2005
От пользователя Borm@n обаятельный
Я стерву не хочу

А что? был печальный опыт? )))
0
Soul Train
01:25, 27.03.2005
у меня тоже был.
0
_#_
01:32, 27.03.2005
От пользователя Soul Train
у меня тоже был.

Со стервами не знакомлюсь :-d
0
01:40, 27.03.2005
От пользователя Borm@n обаятельный
Со стервами не знакомлюсь

правильно Максим, они знакомятся сами ))))
0
_#_
01:42, 27.03.2005
От пользователя СОЛОЛЯ
они знакомятся сами ))))

:-)
0
Soul Train
14:19, 27.03.2005
сегодня стервы есть?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация