Познакомлюсь со стервой
u
_#_
00:44, 27.03.2005
а сам что в нейтрале?
Я стерву не хочу :-d
u
_#_
00:56, 27.03.2005
общаемся однако)))
Ага ;-)
т
Татика
01:15, 27.03.2005
Я стерву не хочу
А что? был печальный опыт? )))
u
_#_
01:25, 27.03.2005
А что? был печальный опыт? )))
был да
s
Soul Train
01:25, 27.03.2005
у меня тоже был.
u
_#_
01:32, 27.03.2005
у меня тоже был.
Со стервами не знакомлюсь :-d
u
_#_
01:42, 27.03.2005
они знакомятся сами ))))
:-)
s
Soul Train
14:19, 27.03.2005
сегодня стервы есть?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.