сеанс мирного катучинга

Катуча
22:27, 27.03.2005
скалобордист
============
главное - первую букву не потерять!! :-d
0
Vudu er
22:28, 27.03.2005
От пользователя Катуча
главное - первую букву не потерять!!

ненадо вот у меня ничего терять:-)
0
Slator
22:30, 27.03.2005
От пользователя Катуча
главное - первую букву не потерять


От пользователя Vudu er
ненадо вот у меня ничего терять


ну вдруг где оп скалу чейнить пообламаецца :-d
0
Vudu er
22:31, 27.03.2005
От пользователя Царь...очень приятно...Царь
ну вдруг где оп скалу чейнить пообламаецца

там костей нет:-)
0
Катуча
22:31, 27.03.2005
че-та народу седня в форуме мало, не находите?? куда фсе к воскресному вечеру делись...
Вряд ли ведь в синем угаре....
;-)
0
Slator
22:33, 27.03.2005
От пользователя Катуча
Вряд ли ведь в синем угаре....


можит в зеленом укуре?
0
Vudu er
22:35, 27.03.2005
От пользователя Катуча
куда фсе к воскресному вечеру делись...


От пользователя Царь...очень приятно...Царь
можит в зеленом укуре?



:-)
0
Катуча
22:42, 27.03.2005
Ладна, пайду я, пажалуй, посплю чуть-чуть. фсе-тки зафтра на работу. Впервые за 9 дней... Надо к режиму снова привыкать... ;-)
Фсем пака! Цалую. :kiss:
:hi:
0
Vudu er
22:44, 27.03.2005
От пользователя Катуча

слатких снов:kiss:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация