сеанс мирного катучинга
к
Катуча
22:27, 27.03.2005
скалобордист
============
главное - первую букву не потерять!! :-d
============
главное - первую букву не потерять!! :-d
v
Vudu er
22:28, 27.03.2005
главное - первую букву не потерять!!
ненадо вот у меня ничего терять:-)
s
Slator
22:30, 27.03.2005
главное - первую букву не потерять
ненадо вот у меня ничего терять
ну вдруг где оп скалу чейнить пообламаецца :-d
v
Vudu er
22:31, 27.03.2005
ну вдруг где оп скалу чейнить пообламаецца
там костей нет:-)
к
Катуча
22:31, 27.03.2005
че-та народу седня в форуме мало, не находите?? куда фсе к воскресному вечеру делись...
Вряд ли ведь в синем угаре....
;-)
Вряд ли ведь в синем угаре....
;-)
s
Slator
22:33, 27.03.2005
Вряд ли ведь в синем угаре....
можит в зеленом укуре?
v
Vudu er
22:35, 27.03.2005
куда фсе к воскресному вечеру делись...
можит в зеленом укуре?
:-)
к
Катуча
22:42, 27.03.2005
Ладна, пайду я, пажалуй, посплю чуть-чуть. фсе-тки зафтра на работу. Впервые за 9 дней... Надо к режиму снова привыкать... ;-)
Фсем пака! Цалую.
Фсем пака! Цалую.
v
Vudu er
22:44, 27.03.2005
слатких снов
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.