Идиотизм или родились такими

Valera Veres
18:50, 21.03.2005
От пользователя хулиган
павзраслейут - паймут

пака взраслейут Стюше паплахеет:-)
0
хулиган
18:55, 21.03.2005
От пользователя Valera Veres
пака взраслейут Стюше паплахеет

да ана васпринимайит блиска к сердцу :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация