Идиотизм или родились такими
v
Valera Veres
18:50, 21.03.2005
павзраслейут - паймут
пака взраслейут Стюше паплахеет:-)
х
хулиган
18:55, 21.03.2005
пака взраслейут Стюше паплахеет
да ана васпринимайит блиска к сердцу :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.