уехал дядя......... домой в Канаду

15:52, 20.03.2005
От пользователя moonlight
Я на Гагарина, так что мне недалеко!

Ну тагда завтра на связи я пабег пицу лавить
0
15:54, 20.03.2005
От пользователя Q_zia

а я за конфетами
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация