люди-инкогнито
s
shimmer
23:00, 19.03.2005
Главное круг нтересов обозначить.
есть ли жизнь на марсе??
м
Мирроу
23:03, 19.03.2005
есть ли жизнь на марсе??
Весьма --а-а, но это Вам, по- моему в Институт Космонавтики... А мне - пора( комп для других целей нужен). Пишите, если что. А-рревуар.
s
shimmer
23:06, 19.03.2005
А-рревуар.
чао!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.