18 марта, пятница, место встречи не в Сайгоне
s
Sonius
15:22, 18.03.2005
ну ты блин нехорошая девочка, отшлепать тебя надо!
Обиделась и
t
Tеd
15:23, 18.03.2005
даже в купальниках....
я бы на твоем месте написал "особенно в купальниках"...
а то как-то... ))))
f
4_FUN
16:25, 18.03.2005
соблазнять девушек только с их согласия
а как вы обычно это делаете?
17:30, 18.03.2005
а как вы обычно это делаете?
как как, есть согласие соблазняю, нет ну что ж значит не в ее вкусе! :-)
19:41, 18.03.2005
вы думали все? :-) нет так просто не отделаетесь :-)
Завтра продолжим;-)
Завтра продолжим;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.