18 марта, пятница, место встречи не в Сайгоне

Sonius
15:22, 18.03.2005
От пользователя man to nights
ну ты блин нехорошая девочка, отшлепать тебя надо!

Обиделась и :away:
0
Tеd
15:23, 18.03.2005
От пользователя mat©
даже в купальниках....

я бы на твоем месте написал "особенно в купальниках"...
а то как-то... ))))
0
15:31, 18.03.2005
От пользователя Sonius
А девушки?

Ну это совсем другое дело :kiss: ;-)
0
4_FUN
16:25, 18.03.2005
От пользователя man to nights
соблазнять девушек только с их согласия

а как вы обычно это делаете?
0
17:30, 18.03.2005
От пользователя christer
а как вы обычно это делаете?



как как, есть согласие соблазняю, нет ну что ж значит не в ее вкусе! :-)
0
17:36, 18.03.2005
От пользователя man to nights
нет ну что ж значит не в ее вкусе!

+100
0
19:41, 18.03.2005
вы думали все? :-) нет так просто не отделаетесь :-)
Завтра продолжим;-)
0
01:31, 22.03.2005
продолжение...:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация