маникюр

20:25, 17.03.2005
От пользователя / Alexander S.G
С утра на работу нам к 9-ти.. ..

:-d а мне на собеседование :-d
0
20:28, 17.03.2005
Алкахолики, туниядцы ))))))) Одумайтись )))
0
20:30, 17.03.2005
а мне на собеседование
-------------------------------------------------------------------------------
В опщем она щас доучицца, позвонит родителям, если они не приехали то ты быыыыстренько собираешься и приежжаешь.. Харашо? :-)
0
20:40, 17.03.2005
От пользователя / Alexander S.G
она щас доучицца, позвонит родителям, если они не приехали то ты быыыыстренько собираешься и приежжаешь.. Харашо?

Харррашо. Она мне уже смс прислала :-)
0
20:48, 17.03.2005
От пользователя ЛиSSa (чертOFFка)
мы не умеем!

Тогда пожелаю заффтра тебе просто обоять того чилавека который будет тибя слушать )))))
0
20:50, 17.03.2005
От пользователя ТиOйро [позитиFF]
Тогда пожелаю заффтра тебе просто обоять того чилавека который будет тибя слушать )))))

я пить не буду. Наверное.
0
^!*
20:52, 17.03.2005
От пользователя ЛиSSa (чертOFFка)
я пить не буду. Наверное

воттт этттто зрррря :-)
0
20:53, 17.03.2005
От пользователя ЛиSSa (чертOFFка)
я пить не буду. Наверное.

Сильное заявление, даже без смайлов :D:D:-d
0
20:54, 17.03.2005
От пользователя Vedany
воттт этттто зрррря

А ты пачему еще здесь? А празднованиеднярождения? :-);-)
0
^!*
20:55, 17.03.2005
От пользователя ТиOйро [позитиFF]
А ты пачему еще здесь? А празднованиеднярождения?

А я праздноваюююююю! у меня бутыль под левой рукой - мышь под правой
0
20:56, 17.03.2005
От пользователя Vedany
А я праздноваюююююю! у меня бутыль под левой рукой - мышь под правой

И голова на клаве :-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация