маникюр
20:30, 17.03.2005
а мне на собеседование
-------------------------------------------------------------------------------
В опщем она щас доучицца, позвонит родителям, если они не приехали то ты быыыыстренько собираешься и приежжаешь.. Харашо? :-)
-------------------------------------------------------------------------------
В опщем она щас доучицца, позвонит родителям, если они не приехали то ты быыыыстренько собираешься и приежжаешь.. Харашо? :-)
20:40, 17.03.2005
она щас доучицца, позвонит родителям, если они не приехали то ты быыыыстренько собираешься и приежжаешь.. Харашо?
Харррашо. Она мне уже смс прислала :-)
20:48, 17.03.2005
мы не умеем!
Тогда пожелаю заффтра тебе просто обоять того чилавека который будет тибя слушать )))))
20:50, 17.03.2005
Тогда пожелаю заффтра тебе просто обоять того чилавека который будет тибя слушать )))))
я пить не буду. Наверное.
u
^!*
20:52, 17.03.2005
я пить не буду. Наверное
воттт этттто зрррря :-)
20:54, 17.03.2005
воттт этттто зрррря
А ты пачему еще здесь? А празднованиеднярождения? :-);-)
u
^!*
20:55, 17.03.2005
А ты пачему еще здесь? А празднованиеднярождения?
А я праздноваюююююю! у меня бутыль под левой рукой - мышь под правой
20:56, 17.03.2005
А я праздноваюююююю! у меня бутыль под левой рукой - мышь под правой
И голова на клаве :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.