Принимаю теплые слова...
н
(не)скромный
19:53, 17.03.2005
прими и от меня самые теплые поздравления :-)
u
^!*
20:07, 17.03.2005
Девочки и мальчики спасибо большое всем, правда на душе теплее и радостнее стало, а я не могла сразу ответить у меня винда падала в синие окна.
д
Дикая волчица
21:15, 17.03.2005
Нюточка! Прими и мои поздравления!;-) Ты очень трогательный человечек! Пусть вся теплота весеннего солнышка будет греть тебе душу! Ты достойна любви и быть счастливой!!!:-) Пусть слезы - только от радости!)))) И пусть тебя все время окутывают в любви, нежности, ласке и внимании!)))))
u
^!*
21:17, 17.03.2005
Спасибо Оленька, у меня все еще будет, и я постарюсь разделить свою радость с другими людьми
д
Дикая волчица
21:20, 17.03.2005
Мне не забудь звякнуть, я уж с тобой точно порадуюсь;-)
u
^!*
21:21, 17.03.2005
обязательно, ты из тех людей с которыми хочется поделиться радостью вперед всех....!!!
b
baunti
21:24, 17.03.2005
Какой оригинальный ник...))))
21:25, 17.03.2005
С днем рождения! Весеннего настроения, теплых улыбок и много, много счастья!!!!
d
daswidos
21:26, 17.03.2005
паздравляю, любви, счастия, денех много желаю;-)
u
^!*
21:26, 17.03.2005
Спасибо, от девочек слышать вдвойне приятно почему то? Может потому что сама девочка..
u
^!*
21:27, 17.03.2005
любви, счастия
Это главное в жизни
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.