Познакомлюсь с девушкой
u
Urman1970
15:37, 15.03.2005
Познакомлюсь с девушкой.Могу сразу предложить
совместное проживание.Разумеется,при взаимной симпатии
Есть жилье в пригороде.
Жена свинтила полгода назад в другой город.Надоело дома одному.Крыша уже едет.Из-за работы времени
тусоваться и знакомиться где-то нет.За мной жилье и продукты,может карманные деньги.За девушкой-помощь по хозяйству.Секс,разумеется,вместе.
Кто заинтересуется-пишите на ящик,пообщаемся.
В форуме не сижу-тут все обсмеют и никакого толку.
Предложение серьезное.Порядочность гарантируется.
Дмитрий.
совместное проживание.Разумеется,при взаимной симпатии
Есть жилье в пригороде.
Жена свинтила полгода назад в другой город.Надоело дома одному.Крыша уже едет.Из-за работы времени
тусоваться и знакомиться где-то нет.За мной жилье и продукты,может карманные деньги.За девушкой-помощь по хозяйству.Секс,разумеется,вместе.
Кто заинтересуется-пишите на ящик,пообщаемся.
В форуме не сижу-тут все обсмеют и никакого толку.
Предложение серьезное.Порядочность гарантируется.
Дмитрий.
s
SatanAvatar
15:39, 15.03.2005
Ну а может ты маниак....мало ли кто что напишет...
п
Призрак кота Спойлера
15:46, 15.03.2005
В форуме не сижу-тут все обсмеют и никакого толку.
Обсмеивают здесь исключительно тупость и пошлость...
А скучные темы - просто обходят...
s
SatanAvatar
15:47, 15.03.2005
А скучные темы - просто обходят...
Ты понял....? Тема "Знакомлюсь с девушкой"....Не актуальна для форума Знакомств....и к тому же скучная надо что то повеселее....
l
LubaAlex (PILU)
15:49, 15.03.2005
А что вы сразу в критику ударились. Форум Знакомства, человек соответственно знакомиться, тем более ему есть , что предложить. Может зависть???
д
Динама Эротичная
15:49, 15.03.2005
Не актуальна для форума Знакомств
кхм.................
интересно, а какие темы актуальны для форума Знакомства?
ы
Ыфффф
15:50, 15.03.2005
Потдерживаю Безоговорочно )))
п
Призрак кота Спойлера
15:51, 15.03.2005
Сибя подать тоже уметь нада! :-)
д
Динама Эротичная
15:51, 15.03.2005
привет
весну почуял?
п
Призрак кота Спойлера
15:54, 15.03.2005
Может зависть???
Стар я уже - завидовать!:-)
Нинавязчиво предлагаю оформить знакомство поэлегантнее, чтоб квартира и денежное довольствие - стали приятным приложением к интеллекту и личностной цельности!
п
Призрак кота Спойлера
15:56, 15.03.2005
весну почуял?
Я всего лишь призрак зверски убиенного кота Спойлера!:-) Не знакомлюсь, не встречаюсь - только стебаюсь!:-)
д
Динама Эротичная
15:59, 15.03.2005
Я всего лишь призрак зверски убиенного кота Спойлера!
и за что ж тебя так жестоко?
[quote]Не знакомлюсь, не встречаюсьquote]
мне этого не надо
o
Old Spice
15:59, 15.03.2005
Не знакомлюсь, не встречаюсь - только стебаюсь!
+1:-) такажефикня
п
Призрак кота Спойлера
16:03, 15.03.2005
мне этого не надо
Дык истесственна! Мы вже знакомы, Веруня!;-)
д
Динама Эротичная
16:06, 15.03.2005
Мы вже знакомы
ты опять меня не так понял
ну да ладно
к
Катти
16:40, 15.03.2005
ну что вы правда накинулись на человека может ему тяжело сделать такой шаг .. написать как объявление в газету подать тяжело же это .. а то что он написал прямо как есть про жилье и про деньги так это говорит о его честности и только .. о прямолинейности многим этого сейчас не дано просто
так что не нападайте..
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2005 16:41]
так что не нападайте..
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2005 16:41]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.