плохой пример заразителен..
p
Platina
17:18, 24.01.2005
давай... Александра...как уже всем понятно.... :-)
что рассказать о себе?
p
Platina
17:27, 24.01.2005
в аську?
в аську?
Саш, у меня аськи нет, и к сожалению я отчаливаю домой. Если будет желание, заходи завтра, я с удовольствием с тобой пообщаюсь. и не только про грудь:-)
m
Mister
18:14, 24.01.2005
поэтому тоже знакомлюсь...
давай знакомиться вместе :-)
в
валентино
18:16, 24.01.2005
:-( хотел написать чонедь гадкое и так и не решыл чо :-(
вобщем будем щитать, што я написал какую-то гадость :-)
вобщем будем щитать, што я написал какую-то гадость :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.