Продолжаем?:)
u
!515!
12:24, 17.01.2005
вот слушаю я Вас всех про работу........еще не работаю,а уже ни хачу:-)
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2005 12:28]
к
Кисёнок с пушистым хвостом
12:25, 17.01.2005
здрасти)
u
!515!
12:27, 17.01.2005
приветик:-)пушистик:-)
к
Кисёнок с пушистым хвостом
12:32, 17.01.2005
Знакомицца хочу, но тут что-то уже все знакомые...что делать?
12:32, 17.01.2005
Знакомицца хочу, но тут что-то уже все знакомые...что делать?
как обычно: флудить))
r
RеAL
12:34, 17.01.2005
вот слушаю я Вас всех про работу........еще не работаю,а уже ни хачу
а я вот чем больше работаю тем больше хачу....не работать конешно, а....сами знаете чего.!:-)
u
!515!
12:34, 17.01.2005
вот и я про то же....:-)
к
Кисёнок с пушистым хвостом
12:35, 17.01.2005
как обычно: флудить))
спасибо, так и сделаю, тока тсссс......)))))
к
Кисёнок с пушистым хвостом
12:38, 17.01.2005
вот и я про то же....
может, на улицу выйти, там и воздуха больше, и народу)))
12:42, 17.01.2005
может, на улицу выйти, там и воздуха больше, и народу)))
все на воздух! флуду -нет!
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2005 13:02]
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2005 13:08]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.