Чё каво...
а
Ангел Распятый на кресте....
06:54, 29.12.2004
Кому не спиться?
а
Ангел Распятый на кресте....
06:55, 29.12.2004
нефиг спать-пора вставать!!!!
а я вот всю ночь не спала :-)
а я вот всю ночь не спала :-)
s
SERGUS
06:56, 29.12.2004
чево?
а
Ангел Распятый на кресте....
06:56, 29.12.2004
нее чёт нифига не рульно....
Падъём!!!!(стуча ложкой по кастрюле)
Падъём!!!!(стуча ложкой по кастрюле)
а
Ангел Распятый на кресте....
06:57, 29.12.2004
а что? разве не так?
а
Ангел Распятый на кресте....
07:02, 29.12.2004
нее...народ ну не издевайтесь над ребёнкой)))
вставать пора,зарядку делать растираться,умываться и в постель,...спаааать
а вы как думали?
неее не удасться мя сёня поспать...мя нада сёня гитару идти покупать)))
вставать пора,зарядку делать растираться,умываться и в постель,...спаааать
а вы как думали?
неее не удасться мя сёня поспать...мя нада сёня гитару идти покупать)))
07:05, 29.12.2004
Встать то встал.... а разбудить меня никто не разбудил... :-)
Ты то чего тут кричишь в такую рань...
Ты то чего тут кричишь в такую рань...
а
Ангел Распятый на кресте....
07:07, 29.12.2004
а мя прост скучно и я не кричу,я бужу)))
чтоб не проспали)))
s
SERGUS
07:15, 29.12.2004
ааа..... ну спасибо тогда.
А эта... ты Шуу-старшей то кем приходишься?
А эта... ты Шуу-старшей то кем приходишься?
а
Ангел Распятый на кресте....
07:16, 29.12.2004
неее...я не поняла чё молчат то все???
ВЫЙТИ ВСЕМ ИЗ СУМРАКА СНА!!!!!!!!
ВЫЙТИ ВСЕМ ИЗ СУМРАКА СНА!!!!!!!!
а
Ангел Распятый на кресте....
07:17, 29.12.2004
ты Шуу-старшей то кем приходишься?
я? её дочерью :-d
s
SERGUS
07:33, 29.12.2004
Серьезно? А я твою мамашку знаю:-)
а
Ангел Распятый на кресте....
07:36, 29.12.2004
хех)))как давно? и что у вас было?
s
SERGUS
07:48, 29.12.2004
хех)))как давно? и что у вас было?
Да так-то ни до чего не дошло. с лета с этого
а
Ангел Распятый на кресте....
07:55, 29.12.2004
хех)))
ч
Чапчер
09:07, 29.12.2004
Привет, белочка...в школу шагооом марш!
а
Ангел Распятый на кресте....
09:09, 29.12.2004
ЧЁ!!!!!!! какая школа !!!!!!!1КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ч
Чапчер
09:14, 29.12.2004
мдяя...лан, белочка, тады флуди)))))
а
Ангел Распятый на кресте....
09:18, 29.12.2004
мдяя...лан, белочка, тады флуди)))))
благодарю за разрешение ,ангел недоделанный)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.