А снег идёт.. а снег идёт..
u
7878
01:15, 29.12.2004
ну не все же_)))
Я не про всех... Одного вполне достаточно
m
MОM
01:16, 29.12.2004
Ни балеть!
u
7878
01:18, 29.12.2004
Ну ты же доктор МОМ, вылечи...
Здарова)))
л
Лея я
01:29, 29.12.2004
Ни балеть!
как скажешь, мон женераль (с).. улетела
m
MОM
01:30, 29.12.2004
как скажешь, мон женераль (с).. улетела
----------------------------------------------------------
Кудаааа??_)))
----------------------------------------------------------
Кудаааа??_)))
u
7878
01:32, 29.12.2004
улетела
А обратно чтоб счастливой прилетела
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.