Познакомлюсь!

[Сообщение удалено пользователем 28.12.2004 19:06]
0
хулиган
18:38, 28.12.2004
От пользователя Сладкая Стюардесса
Сладкая Стюардесса

а вы в самалети в торт упали? :-) паэтаму слаткайа? :-)
0
18:49, 28.12.2004
От пользователя Сладкая Стюардесса
ну а что?
такая погода на улке
да и вообще праздники приближаются, настроение уже соответсвующие


Я весь во внимании!!!
0
[Сообщение удалено пользователем 28.12.2004 19:06]
0
18:50, 28.12.2004
От пользователя Сладкая Стюардесса
нет в торт не падала


Просто видемо была аварийная посадка на что-то сладкое !!!!!! =)
0
хулиган
18:50, 28.12.2004
От пользователя Сладкая Стюардесса
нет в торт не падала

а сладасть ат природы? :-) :-d
0
[Сообщение удалено пользователем 28.12.2004 19:07]
0
18:52, 28.12.2004
Праздник чувсвуется!
0
[Сообщение удалено пользователем 28.12.2004 19:08]
0
[Сообщение удалено пользователем 28.12.2004 19:08]
0
Dimyan
19:11, 28.12.2004
Lексus
а ты случаем не Веерский парень???
0
[Сообщение удалено пользователем 28.12.2004 19:35]
0
Dimyan
19:14, 28.12.2004
Конечно согласен, и никогда не против познакомиться с прекрасной девушкой.
0
Dimyan
19:15, 28.12.2004
Скажи а почему у тебя в Асе такое странное прозвище?!?!?!?
0
[Сообщение удалено пользователем 28.12.2004 19:35]
0
[Сообщение удалено пользователем 28.12.2004 19:38]
0
Dimyan
19:17, 28.12.2004
Да ты права меня Дима зовут
ладно переключаемся в асю
0
19:19, 28.12.2004
оппаньки:-d
ну вот и хорошо еще одна пара скорее всего получится:-)
0
[Сообщение удалено пользователем 28.12.2004 19:38]
0
19:32, 28.12.2004
От пользователя Сладкая Стюардесса

давай дерзай:-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация