Познакомлюсь!
х
хулиган
18:38, 28.12.2004
Сладкая Стюардесса
а вы в самалети в торт упали? :-) паэтаму слаткайа? :-)
18:49, 28.12.2004
ну а что?
такая погода на улке
да и вообще праздники приближаются, настроение уже соответсвующие
такая погода на улке
да и вообще праздники приближаются, настроение уже соответсвующие
Я весь во внимании!!!
18:50, 28.12.2004
нет в торт не падала
Просто видемо была аварийная посадка на что-то сладкое !!!!!! =)
х
хулиган
18:50, 28.12.2004
нет в торт не падала
а сладасть ат природы? :-) :-d
d
Dimyan
19:11, 28.12.2004
Lексus
а ты случаем не Веерский парень???
а ты случаем не Веерский парень???
d
Dimyan
19:14, 28.12.2004
Конечно согласен, и никогда не против познакомиться с прекрасной девушкой.
d
Dimyan
19:15, 28.12.2004
Скажи а почему у тебя в Асе такое странное прозвище?!?!?!?
d
Dimyan
19:17, 28.12.2004
Да ты права меня Дима зовут
ладно переключаемся в асю
ладно переключаемся в асю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.