Настроение

хулиган
15:03, 28.12.2004
От пользователя Lady Di
ну уж нет спасибки....

шучу! :-) нафиг нада канешна :-)
0
agati
15:03, 28.12.2004
От пользователя Lady Di

кстати, сейчас гулять милое дело, потому как погодка устраивает... не знаю, как кому, а мне помогает. идешь по улице. разглядываешь все, что попадается на пути. и гулять надо именно в одиночестве. потому что если пойдешь с кем-то , то будешь сама грузиться и его загружать проблемами.
0
хулиган
15:05, 28.12.2004
От пользователя agati
потому что если пойдешь с кем-то , то будешь сама грузиться и его загружать проблемами.

бываит наабарот :-) что пайдешь с кемнить и развеешься :-)

[Сообщение изменено пользователем 28.12.2004 15:06]
0
agati
15:07, 28.12.2004
От пользователя хулиган

это в случае, если твой попутчик очень разговорчивый человек или у него самого какие-то проблемы и ему не терпится высказаться.
0
agati
15:14, 28.12.2004
От пользователя Lady Di
желающих не много

надежда умирает последней. жди..:-)
0
RеAL
15:33, 28.12.2004
От пользователя Lady Di
можно подумать никто посреди недели не выпивал ниразу...
Просто состояние такое.....

у меня вчера такое же было! понимаю, могу составить компанию.
0
Dimyan
15:44, 28.12.2004
я могу разбавить твой одиноий вечер сня :-)
0
Счастлив@я (LD)
15:48, 28.12.2004
От пользователя Dimyan

:-) надеюсь я правильно поняла :-)
0
cere$$
18:15, 28.12.2004
Чтоделать??!такая дэвусьа,а я не пьюшшый.:-(Дерзай нарот.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация