Фотки с Сайгона
л
Лиса Патрикеевна
17:15, 27.12.2004
с
Счастлив@я (LD)
17:20, 27.12.2004
Хм, весьма.... :-)
вроде смотришь лица трезвы... и как столько народу умудрилось пооставлять пол гардероба :-)
вроде смотришь лица трезвы... и как столько народу умудрилось пооставлять пол гардероба :-)
л
Лиса Патрикеевна
17:21, 27.12.2004
как столько народу умудрилось пооставлять пол гардероба
гы гы точняк..свитера ...варюшки перчатки шапки))))))))))
o
Oksja
17:22, 27.12.2004
:-) отличные фотки!!!
Юля, ты теперь фотокор???
Юля, ты теперь фотокор???
сейчас читают
л
Лиса Патрикеевна
17:22, 27.12.2004
Юля, ты теперь фотокор???
угу ..решила подработь на полставки)))
o
Oksja
17:24, 27.12.2004
Лиса Патрикеевна, :-) неплохое начало .... Теперь еще добавить клубнички и пикантных моментов
г
Гусёна (...)
17:25, 27.12.2004
а можна я щас тут знакомицца буду?
вот это хто?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот это хто?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
л
Лиса Патрикеевна
17:26, 27.12.2004
Теперь еще добавить клубнички и пикантных моментов
угу в след ..раз...покажу вам кузькину мать))))
л
Лиса Патрикеевна
17:27, 27.12.2004
это Баггирррааа
o
Oksja
17:28, 27.12.2004
"...кузькину мать..."
(задумчиво так)....так то мы не собирались знакомиться с Кузиной мамой но если ты настаиваешь
(задумчиво так)....так то мы не собирались знакомиться с Кузиной мамой но если ты настаиваешь
o
Oksja
17:29, 27.12.2004
-Belov- ".............она тоже красивая, но ты не отгадала.... "
у ЛИСЫ классные фотки :-)
у ЛИСЫ классные фотки :-)
л
Лиса Патрикеевна
17:29, 27.12.2004
(задумчиво так)....так то мы не собирались знакомиться с Кузиной мамой но если ты настаиваешь
Окся...придеться тогда и с папой....на всякий случай))):-d
:-)
г
Гусёна (...)
17:29, 27.12.2004
да?? чота я ийо не признала..
хоть и видела
латна..
а это хто за мужик?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
л
Лиса Патрикеевна
17:30, 27.12.2004
серджо
o
Oksja
17:32, 27.12.2004
Лиса Патрикеевна "...придеться тогда и с папой....на всякий случай)))"....
ну уж тогда и Кузю в известность поставить...также на всякий случай
ну уж тогда и Кузю в известность поставить...также на всякий случай
л
Лиса Патрикеевна
17:37, 27.12.2004
ну уж тогда и Кузю в известность поставить...
да мы и бес Кузи могем:-d
к
к@
18:02, 27.12.2004
ничо Багирру растарабанило, беременная штоли йопатамать :-)
к
к@
18:04, 27.12.2004
интересно Кузя за все эти годы на форуме засандалил камунить?
u
7878
00:59, 28.12.2004
Что то какие то фотки темные...
m
MОM
01:04, 28.12.2004
лапша,
ана сиволишь пакрасилась ))) лапух :-)
мышка,
а чо патписей зделать слабо была шотли ))
ана сиволишь пакрасилась ))) лапух :-)
мышка,
а чо патписей зделать слабо была шотли ))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.