Фотки с Сайгона

Лиса Патрикеевна
17:15, 27.12.2004
всем привет..зырьти

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=5623&...
0
17:17, 27.12.2004
:-) :-) :-) :-)
0
Счастлив@я (LD)
17:20, 27.12.2004
Хм, весьма.... :-)
вроде смотришь лица трезвы... и как столько народу умудрилось пооставлять пол гардероба :-)
0
Лиса Патрикеевна
17:21, 27.12.2004
От пользователя Lady Di
как столько народу умудрилось пооставлять пол гардероба

гы гы точняк..свитера ...варюшки перчатки шапки))))))))))
0
Oksja
17:22, 27.12.2004
:-) отличные фотки!!!
Юля, ты теперь фотокор???
0
Лиса Патрикеевна
17:22, 27.12.2004
От пользователя Oksja
Юля, ты теперь фотокор???

угу ..решила подработь на полставки)))
0
Oksja
17:24, 27.12.2004
Лиса Патрикеевна, :-) неплохое начало .... Теперь еще добавить клубнички и пикантных моментов ;-)
0
Гусёна (...)
17:25, 27.12.2004
а можна я щас тут знакомицца буду?
вот это хто?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Лиса Патрикеевна
17:26, 27.12.2004
От пользователя Oksja
Теперь еще добавить клубнички и пикантных моментов

угу в след ..раз...покажу вам кузькину мать))))
0
17:27, 27.12.2004
какая красивая девушка на нескольких фотографиях..... отгадайте кто???
0
Лиса Патрикеевна
17:27, 27.12.2004
От пользователя гусена(...)

это Баггирррааа
0
Oksja
17:28, 27.12.2004
:-) "...кузькину мать..."
(задумчиво так)....так то мы не собирались знакомиться с Кузиной мамой ;-) но если ты настаиваешь :-D
0
17:28, 27.12.2004
[Сообщение удалено пользователем 27.12.2004 17:29]
0
17:28, 27.12.2004
[Сообщение удалено пользователем 27.12.2004 17:29]
0
17:29, 27.12.2004
:-d :-d :-d
0
Oksja
17:29, 27.12.2004
-Belov- ".............она тоже красивая, но ты не отгадала.... "
у ЛИСЫ классные фотки :-)
0
Лиса Патрикеевна
17:29, 27.12.2004
От пользователя Oksja
(задумчиво так)....так то мы не собирались знакомиться с Кузиной мамой но если ты настаиваешь

Окся...придеться тогда и с папой....на всякий случай))):-d
От пользователя -Belov-

:-)
0
Гусёна (...)
17:29, 27.12.2004
От пользователя Лиса Патрикеевна


да?? чота я ийо не признала..
хоть и видела
латна..
а это хто за мужик?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Лиса Патрикеевна
17:30, 27.12.2004
От пользователя гусена(...)

серджо
0
Oksja
17:32, 27.12.2004
Лиса Патрикеевна "...придеться тогда и с папой....на всякий случай)))"....
ну уж тогда и Кузю в известность поставить...также на всякий случай :-D
0
Лиса Патрикеевна
17:37, 27.12.2004
От пользователя Oksja
ну уж тогда и Кузю в известность поставить...

да мы и бес Кузи могем:-d
0
к@
18:02, 27.12.2004
ничо Багирру растарабанило, беременная штоли йопатамать :-)
0
к@
18:04, 27.12.2004
интересно Кузя за все эти годы на форуме засандалил камунить? :confused:
0
7878
00:59, 28.12.2004
От пользователя Лиса Патрикеевна
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=5623&...
Что то какие то фотки темные...
0
MОM
01:04, 28.12.2004
лапша,
ана сиволишь пакрасилась ))) лапух :-)

мышка,
а чо патписей зделать слабо была шотли ))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация