Развлекитесь. А я в Конго поехал. :)))))

красивая девушка
01:41, 15.12.2004
А у меня вот что по тесту получилось!!!


Поздравляем!!! Вы - десантник британской САС!

Элита английской армии. Вы способны выдержать адскую подготовку и выполнить практически любое задание. Вы хорошо умеете как обучать, так и учиться. Вы адаптируетесь к любым условиям, неважно это джунгли, южная Атлантика или пустыня зимой. Вы способны в одиночку уничтожить колонну бронемашин, захватить аэродром и взорвать блок-пост. Вы с одинаковой легкостью уничтожаете ракетные установки и партизанские базы. В общем, вашим врагам не позавидуешь.

хе :-)
0
01:54, 15.12.2004
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ!

Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

Прикольно, кто бы мог подумать! Так то я почти пацифисовец и буддист впридачу ( тоже почти) :-d
От пользователя красивая девушка

А я круче :-p
0
emptymail
02:02, 15.12.2004
От пользователя Lastik
буддист впридачу

а, кстати, отношение к себе и жизни и у солдата и у буддиста должно быть примерно одинаковое - так что не расстраивайся :-d
0
Stasoff™
02:08, 15.12.2004
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ!

Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря

вот типа
0
сейчас читают
03:22, 15.12.2004
армия конго.....гы-гы
0
Дежурный по
10:26, 15.12.2004
Вы - зеленый берет, спецназ армии США!

Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!

)))) хм... а не сменить ли мне работу?
0
Лиса Патрикеевна
10:52, 15.12.2004
Вы - диверсант 7-го корпуса Спецназначения Народной Армии Северной Кореи.!

Лучшие из лучших в Юго-Восточной Азии. Вас наставляет и ведет вперёд Великий Вождь и Учитель Ким Чен Ир. Вы великолепный снайпер и рукопашник: способны голыми руками в одиночку истребить 25 человек и завалить батальон из простой винтовки. Вы тренируетесь по 16 часов в день и любите читать произведения дорогого товарища Ким Чен Ира. Смерть не страшна потому что чучхэ превыше всего. Ваша мечта – увидеть как народные танки идут на Юг! Сбудется ли?
:-d
0
10:56, 15.12.2004
От пользователя Lastik
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ!

+1
0
очень удачливый
11:38, 15.12.2004
От пользователя Lastik

+1
0
Вы манияки, господа! Ужас, летящий в ночи.. :-) Хорошо, что автоматы незя купить в универмаге... :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.