Быстро при быстро
17:56, 06.12.2004
Вот пойми жкньщин то им не нравиться что быстро - то сами просят !) )
Света, нет тут никого)
блин, я так и знала, конец рабочегодня все бегом с работки а мне вот сучно, вот хочу мущину всмысле знакомства вообщем воть :-(
зы как дела то?
сейчас читают
k
kanzler
17:57, 06.12.2004
зы как дела то?
Работаем, однако ... млин прога не работает
R
RеAL
17:58, 06.12.2004
вот хочу мущину всмысле знакомства вообщем воть
Привет Светкая!
а разве ещё как то можно мужчину хотеть? не в смысле знакомства?
R
Rom:::
17:58, 06.12.2004
блин, я так и знала, конец рабочегодня все бегом с работки а мне вот сучно
Так и ты тоже с работки бегом
R
Rom:::
18:04, 06.12.2004
встретиться с мущиной, срочно
Ну так с работы беги, и лови их (всмысле нас) на выходе еще тепленькими, пока они (мы) до машин не добежали!
Ну так с работы беги, и лови их (всмысле нас) на выходе еще тепленькими, пока они (мы) до машин не добежали!
дак пытаюсь а чето не получается, вот даже аська включена и все жду что кто то постучится, а?
R
Rom:::
18:12, 06.12.2004
вот даже аська включена и все жду
Так ловить надо не аськой, пути отхода им отрезай, аварийные выходы перекрывай, вообщем все по тактике ведения боевых действий в городских условиях. Главное действуй активно, понравился-бей по башке и тащи домой, дня через 3 привыкнет, начнет пищу с руки брать!!
Так ловить надо не аськой, пути отхода им отрезай, аварийные выходы перекрывай, вообщем все по тактике ведения боевых действий в городских условиях. Главное действуй активно, понравился-бей по башке и тащи домой, дня через 3 привыкнет, начнет пищу с
руки брать!!
дак ить для начала встретиться надо, а не в какую
R
Rom:::
18:21, 06.12.2004
для начала встретиться надо
Ну умонитора ты точно не встретишь, надо пойти в места максимальной концентрации, и там ловить. Можно на живца, можно ловушками.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.