Познакомлюсь для создания серьезных отношений
к
Конкретный
13:44, 30.11.2004
только меня надо сначала накормить:-)
а
АНДРEЙ
13:49, 30.11.2004
ну привет. С чего начнем нашу гейскую жизнь?
к
Конкретный
13:51, 30.11.2004
АНДРю, эй выйди с темы, смени имя и больше сюда не заходи.
Модераторы проводите ее до нужного форума.
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2004 13:54]
Модераторы проводите ее до нужного форума.
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2004 13:54]
сейчас читают
z
Za...ись
13:59, 30.11.2004
чем питаешься то хоть?))))))))
z
Za...ись
14:00, 30.11.2004
Ну ты чайка
:D...что то мне подсказывает........сама то ты тож явно чайка не из последних......гыыыыы:-d
к
Конкретный
14:00, 30.11.2004
Annets, сама ты пингвин. Я орел :-d
z
Za...ись
14:03, 30.11.2004
. Я орел
орёлик,червечков грызешь?)))))или раз для знакомства так что то рамонтичкое нужно......как насчет пауков в шоколоде?)))))трендец,флудеры,млин)))))))))
z
Za...ись
14:04, 30.11.2004
ну тебя то чайку все знают
ой,ну.........бла бла бла:cen: :-d
z
Za...ись
14:07, 30.11.2004
лою ю ту детка
а
Ариец (тм)
14:13, 30.11.2004
во блин, две птицы...
Орлы ,чайки пингвеины...Ящерицы млин. Точнее чапчерицы... РАботать!
Орлы ,чайки пингвеины...Ящерицы млин. Точнее чапчерицы... РАботать!
z
Za...ись
14:20, 30.11.2004
РАботать!
детка моя.......работа не волк......а вот общение это святое,хо хо хо:-d
z
Za...ись
14:24, 30.11.2004
лошадки..откидываються
LOL)))))))))))))))))))))лошадки кидаются говоришь....)))))))))))))))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.