пазнакомлюся с киллером
m
***MOROZHENKA***
10:09, 30.11.2004
нужно убить мою соседку по кабинету
e
Enni
10:11, 30.11.2004
Зачем?
m
***MOROZHENKA***
10:11, 30.11.2004
так надо
m
muzik
10:12, 30.11.2004
а сколько заплатишь ?
м
Мрак, Полный Мрак
10:12, 30.11.2004
чем платить будете?)
10:13, 30.11.2004
Ты периодически пытаешься ее убить...
Лучше выложи на форум...
И никакого килера не надо :-)
e
Enni
10:14, 30.11.2004
так надо
Она отравляет Вашу жизнь?
л
Лиса Патрикеевна
10:15, 30.11.2004
+1 и еще парочку наших сатрудников)))))
e
Enni
10:19, 30.11.2004
да видимо сильно отравляет
Тагда в церковь и свечку "за здравие" надо поставить :-)
m
***MOROZHENKA***
10:20, 30.11.2004
а сколько заплатишь ?
хз
надо подумать
Лучше выложи на форум...
И никакого килера не надо
И никакого килера не надо
что выложить?
Она отравляет Вашу жизнь?
+1 и еще парочку наших сатрудников)))))
и не только мне одной
m
***MOROZHENKA***
10:21, 30.11.2004
Тагда в церковь и свечку "за здравие" надо поставить
себе - да
ей видимо за упокой придется
л
Лиса Патрикеевна
10:22, 30.11.2004
да видимо сильно отравляет
угу..ваще дастала ....таких как она сразу нада ...в чреве матери..хех....
m
***MOROZHENKA***
10:25, 30.11.2004
Тело....
фотку ее чтоли?
л
Лиса Патрикеевна
10:26, 30.11.2004
ты чаго такая злая? побойся Бога!
я сафсем не злая))))))))
10:28, 30.11.2004
фотку ее чтоли?
Мысль. Можно фотку, адрес электронной почты и размножить на все сайты знакомств. Да еще пару слов приписать. Вот ей тогда точно не до вас будет :-)
e
Enni
10:29, 30.11.2004
ей видимо за упокой придется
Низяя! Надо "за здравие" и тогда будет эффект "зеркала", т.е. весь ее негатив к ней и вернется :-) (бабульки так говорят)
m
muzik
10:29, 30.11.2004
так средняя цена от 1000$
m
***MOROZHENKA***
10:35, 30.11.2004
Можно фотку, адрес электронной почты и размножить на все сайты знакомств
фотки нет
да и не надо, а то по ночам плохо спать будите
тогда будет эффект "зеркала", т.е.
весь ее негатив к ней и вернется
да? надо попробовать....
или мож наговор на нее сделать какой нить, крайняя мера, но другого ниченго не остается...:-(
так средняя цена от 1000$
хех...в кредит работаешь?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.