УХ!! неужели.....
к
Кисёнок с пушистым хвостом
23:44, 29.11.2004
завтра женюсь! все конец холостяцкой житухи
Госпидяй, одумайся!!!!!!!
м
Магеллан
23:47, 29.11.2004
ты это серьезно женишся ?
к
Кисёнок с пушистым хвостом
23:47, 29.11.2004
че так хочу штоб была жена любить ее на руках носить
ЯЯЯ, на мне женись)))))
23:50, 29.11.2004
а че так хочу штоб была жена любить ее на руках носить
Любви и счастия вам на долгие годы...
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2004 23:53]
м
Магеллан
23:50, 29.11.2004
вот именно завтра
мои поздравления ;-)
23:52, 29.11.2004
ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2004 23:53]
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2004 23:53]
t
Tomas Cat
23:55, 29.11.2004
завтра женюсь! все конец холостяцкой житухи
Завтра вторник, не гони....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.