УХ!! неужели.....

23:42, 29.11.2004
завтра женюсь! все конец холостяцкой житухи
0
Кисёнок с пушистым хвостом
23:44, 29.11.2004
От пользователя SABONIS
завтра женюсь! все конец холостяцкой житухи

Госпидяй, одумайся!!!!!!!
0
23:45, 29.11.2004
Когда успел найти?
Сауна ещё не отстыла...
0
23:46, 29.11.2004
а че так хочу штоб была жена любить ее на руках носить
0
Магеллан
23:47, 29.11.2004
От пользователя SABONIS

ты это серьезно женишся ?
0
Кисёнок с пушистым хвостом
23:47, 29.11.2004
От пользователя SABONIS
че так хочу штоб была жена любить ее на руках носить

ЯЯЯ, на мне женись)))))
0
23:48, 29.11.2004
вот именно завтра
0
23:49, 29.11.2004
не поздно я уже нашел ту единственную!
0
23:50, 29.11.2004
От пользователя SABONIS
а че так хочу штоб была жена любить ее на руках носить

Любви и счастия вам на долгие годы...

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2004 23:53]
0
Магеллан
23:50, 29.11.2004
От пользователя SABONIS
вот именно завтра

мои поздравления ;-)
0
23:51, 29.11.2004
Осчасливь наших деффок - Имя в студию!
0
23:52, 29.11.2004
зачем же так жестоко!
0
23:52, 29.11.2004
ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2004 23:53]
0
23:53, 29.11.2004
звать ее Юля а ник огненноледяная
0
23:55, 29.11.2004
От пользователя -Mirage-
мои поздравления

большое спасибо!
0
Tomas Cat
23:55, 29.11.2004
От пользователя SABONIS
завтра женюсь! все конец холостяцкой житухи


Завтра вторник, не гони....
0
23:57, 29.11.2004
я вполне серьезно
0
23:58, 29.11.2004
искренне благодарен
0
00:12, 30.11.2004
куда вы все сбежали али все в автоклуб на регистрацию
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация