пообщаюсь!!!

20:52, 29.11.2004
От пользователя Нежный @нгелочек

во во это совсем не романтично
0
МракПолный Мрак
20:52, 29.11.2004
От пользователя Цып@
а почему говоришь не знаешь чего ожидать?это намек?

без намеков
0
От пользователя Цып@

ну не вставлять же мне вотку со своей задницей согласись!:-)
0
20:54, 29.11.2004
От пользователя ШаLyNишка

а почему говоришь что не знаешь чего ожидать?
0
МракПолный Мрак
20:54, 29.11.2004
От пользователя Цып@
а почему говоришь что не знаешь чего ожидать?

че бы ты хотела от нашей встречи?
0
20:55, 29.11.2004
От пользователя Нежный @нгелочек

еще кроме задницы есть коекакие органы какие можно представить народу к твоему сведению
0
20:56, 29.11.2004
От пользователя ШаLyNишка

хорших впечатлений а ты?
0
МракПолный Мрак
20:57, 29.11.2004
От пользователя Цып@
хорших впечатлений а ты?

насколько хороших?
0
От пользователя Цып@

но у меня только такая фотка:-)на компе
0
20:59, 29.11.2004
От пользователя ШаLyNишка

намнОООООООООго
0
МракПолный Мрак
21:01, 29.11.2004
От пользователя Цып@
намнОООООООООго

позвони мне
0
21:02, 29.11.2004
От пользователя Нежный @нгелочек

ладно ладно ты на завтра спутника нашла?
0
От пользователя Цып@

меня мама завтра не отпускает...
0
Единомышленник ©
21:07, 29.11.2004
От пользователя Нежный @нгелочек

ты зачем мою мышку себе в инфо "о пользователе" засунула и умертвила ?
0
От пользователя G.S.M.

я???это ты ее у меня спер!
0
лёхин
08:53, 30.11.2004
Приветик!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация