пообщаюсь!!!
м
Мрак, Полный Мрак
20:52, 29.11.2004
а почему говоришь не знаешь чего ожидать?это намек?
без намеков
м
Мрак, Полный Мрак
20:54, 29.11.2004
а почему говоришь что не знаешь чего ожидать?
че бы ты хотела от нашей встречи?
сейчас читают
м
Мрак, Полный Мрак
20:57, 29.11.2004
хорших впечатлений а ты?
насколько хороших?
м
Мрак, Полный Мрак
21:01, 29.11.2004
намнОООООООООго
позвони мне
е
Единомышленник ©
21:07, 29.11.2004
ты зачем мою мышку себе в инфо "о пользователе" засунула и умертвила ?
л
лёхин
08:53, 30.11.2004
Приветик!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.