Лучший способ не замерзнуть:-)

Романов
09:48, 29.11.2004
От пользователя Лариска
Так че там со способами согреться?


я много знаю способов.

но самый лучший нескажу - секрет токарей блин...
0
09:50, 29.11.2004
От пользователя Романов
но самый лучший нескажу - секрет токарей блин...



У! жадина))))
0
09:50, 29.11.2004
От пользователя Rum
Мне просто интересен сам принцип подобного отдыха


От пользователя Лариска
Лариска

ОН ЯВНА хочит попробывать с тваей грелкай
0
Романов
09:52, 29.11.2004
От пользователя Лариска
У! жадина))))


не нежадина просто слов нету больше :-)
0
09:52, 29.11.2004
Ром...а сам то ты знаешь способ согреться? или можешь только чужие критиковать?
0
Rum
09:56, 29.11.2004
От пользователя Лариска
Ром...а сам то ты знаешь способ согреться? или можешь только чужие критиковать?


Да я как-то и не мерзну вообщем-то ;-)
0
09:58, 29.11.2004
От пользователя Rum
Да я как-то и не мерзну вообщем-то


Понятно....
0
Романов
10:06, 29.11.2004
вот и поговорили
0
10:11, 29.11.2004
От пользователя Романов
вот и поговорили



С тобой я еще не прощаюсь)))
0
Романов
10:14, 29.11.2004
От пользователя Лариска
С тобой я еще не прощаюсь)))


:-) опачки :-)
0
10:19, 29.11.2004
От пользователя Романов
опачки

Вотттттттт :-)
Ты рад?
0
Романов
10:19, 29.11.2004
От пользователя Лариска
Ты рад?

просто обАлдел :-)

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2004 10:20]
0
10:20, 29.11.2004
От пользователя Романов
просто обАлдел



Не надо ...
ты мне в здравом уме нужен))))
0
Романов
10:22, 29.11.2004
От пользователя Лариска
Не надо ...
ты мне в здравом уме нужен))))


мдя...

а ты хто вообще? или ладно лучше не будем переходить на личности ,а то потом сюрприза не будет :D:D:D:D:-d
0
10:22, 29.11.2004
От пользователя Романов
а то потом сюрприза не будет



УУУУУУУУ
тяжелый случай)))) Асю посмотри))))
0
Романов
10:24, 29.11.2004
От пользователя Лариска
тяжелый случай)))) Асю посмотри))))


а где? у меня аська сейчас отпала ,вместе сомной.. :-)
и нехочет посторно конектиться !!!!!
0
10:25, 29.11.2004
От пользователя Романов
и нехочет посторно конектиться !!!!!



горе то какое!!!!!!!!!!!!!!
и как я без тебя)))
0
Романов
10:31, 29.11.2004
ну просто
как обычно ,как вчера там и позовчера. :-)
0
Rum
10:49, 29.11.2004
Так и замерзла у нас Лариска. :-)

Обычный голливудский хэппи-энд ))))

Тепло ли тебе снегурочка, тепло ли тебе синяя? (с) :-D
0
11:11, 29.11.2004
От пользователя Rum
Тепло ли тебе снегурочка, тепло ли тебе синяя? (с)



Меня согрели ...Спасибо за заботу милый:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация