Лучший способ не замерзнуть:-)
р
Романов
09:48, 29.11.2004
Так че там со способами согреться?
я много знаю способов.
но самый лучший нескажу - секрет токарей блин...
09:50, 29.11.2004
Мне просто интересен сам принцип подобного отдыха
Лариска
ОН ЯВНА хочит попробывать с тваей грелкай
р
Романов
09:52, 29.11.2004
У! жадина))))
не нежадина просто слов нету больше :-)
Ром...а сам то ты знаешь способ согреться? или можешь только чужие критиковать?
сейчас читают
r
Rum
09:56, 29.11.2004
Ром...а сам то ты знаешь способ согреться? или можешь только чужие критиковать?
Да я как-то и не мерзну вообщем-то ;-)
р
Романов
10:06, 29.11.2004
вот и поговорили
р
Романов
10:14, 29.11.2004
С тобой я еще не прощаюсь)))
:-) опачки :-)
р
Романов
10:19, 29.11.2004
Ты рад?
просто обАлдел :-)
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2004 10:20]
р
Романов
10:22, 29.11.2004
Не надо ...
ты мне в здравом уме нужен))))
ты мне в здравом уме нужен))))
мдя...
а ты хто вообще? или ладно лучше не будем переходить на личности ,а то потом сюрприза не будет :D:D:D:D:-d
р
Романов
10:24, 29.11.2004
тяжелый случай)))) Асю посмотри))))
а где? у меня аська сейчас отпала ,вместе сомной.. :-)
и нехочет посторно конектиться !!!!!
р
Романов
10:31, 29.11.2004
ну просто
как обычно ,как вчера там и позовчера. :-)
как обычно ,как вчера там и позовчера. :-)
r
Rum
10:49, 29.11.2004
Так и замерзла у нас Лариска.
Обычный голливудский хэппи-энд ))))
Тепло ли тебе снегурочка, тепло ли тебе синяя? (с)
Обычный голливудский хэппи-энд ))))
Тепло ли тебе снегурочка, тепло ли тебе синяя? (с)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.