уеду к бочинскому и стилавину

экс-пусто
11:15, 12.11.2004
и расскажу им о том как до сих пор и не лишился девственности не смотря на брак и ребенка... т.к все равно ничего не понял и все равно не пойму
0
ПРУЖИНА (МАшина мамаша)
11:22, 12.11.2004
почему ты "экс"?
0
экс-пусто
11:23, 12.11.2004
От пользователя ПРУЖИНА
почему ты "экс"?



тень отца.. так сказать.. ибо банить меня тут принялись нипадецки
0
Oksja
11:24, 12.11.2004
может это и смешно, но кто такие "бочинский и стилавин"???
0
kanzler
11:25, 12.11.2004
От пользователя экс-пусто
не лишился девственности не смотря на брак и ребенка


Вот так они и жили ... спали врось, а дети были.
0
экс-пусто
11:25, 12.11.2004
От пользователя Oksja
бочинский и стилавин"???

смешно или нет не знаю.
*удаки они вот кто
0
ПРУЖИНА (МАшина мамаша)
11:25, 12.11.2004
От пользователя экс-пусто
банить меня тут принялись нипадецки

в наше нелёхкое время это показатель интеллекта и всего там подобного....:-)
мыло есть?
0
экс-пусто
11:26, 12.11.2004
От пользователя ПРУЖИНА
мыло есть?

и шампунь и пенза.. фена только нет...;-)
0
ПРУЖИНА (МАшина мамаша)
11:27, 12.11.2004
От пользователя экс-пусто
Пру, кстати облом там,уехал он далеко

хрен с ним...здоровее будем:-)
я те фотки хотела отправить
0
экс-пусто
11:27, 12.11.2004
отправляй avdan_2003@mail.ru
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация