уеду к бочинскому и стилавину
э
экс-пусто
11:15, 12.11.2004
и расскажу им о том как до сих пор и не лишился девственности не смотря на брак и ребенка... т.к все равно ничего не понял и все равно не пойму
п
ПРУЖИНА (МАшина мамаша)
11:22, 12.11.2004
почему ты "экс"?
э
экс-пусто
11:23, 12.11.2004
почему ты "экс"?
тень отца.. так сказать.. ибо банить меня тут принялись нипадецки
o
Oksja
11:24, 12.11.2004
может это и смешно, но кто такие "бочинский и стилавин"???
э
экс-пусто
11:25, 12.11.2004
Пру, кстати облом там,уехал он далеко
k
kanzler
11:25, 12.11.2004
не лишился девственности не смотря на брак и ребенка
Вот так они и жили ... спали врось, а дети были.
э
экс-пусто
11:25, 12.11.2004
бочинский и стилавин"???
смешно или нет не знаю.
*удаки они вот кто
п
ПРУЖИНА (МАшина мамаша)
11:25, 12.11.2004
банить меня тут принялись нипадецки
в наше нелёхкое время это показатель интеллекта и всего там подобного....:-)
мыло есть?
э
экс-пусто
11:26, 12.11.2004
мыло есть?
и шампунь и пенза.. фена только нет...;-)
п
ПРУЖИНА (МАшина мамаша)
11:27, 12.11.2004
Пру, кстати облом там,уехал он далеко
хрен с ним...здоровее будем:-)
я те фотки хотела отправить
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.