короче говоря болше не знакомлюсь

10:32, 12.11.2004
все надоело.
Всем приятного дня:-)
0
10:35, 12.11.2004
От пользователя тень prepodа
все надоело.


АНАЛАГИЧНА :-)
0
Восставший из Ада
10:37, 12.11.2004
))ррр

вы че ? (с)...кароче !!!!..ща о5 будут шашками махать ! )))ррр
0
10:37, 12.11.2004
От пользователя Лариска
АНАЛАГИЧНА

жизнь кончена, все ушло, оталось только наблюдать, как происходит общение в форуме, но ничего интересного :-)
короче депрессия
0
10:39, 12.11.2004
От пользователя Восставший из Ада
вы че ? (с)...кароче !!!!..ща о5 будут шашками махать ! )))ррр

а пусть машут, хоть шашками, хоть пенюсяшками
0
10:39, 12.11.2004
От пользователя тень prepodа
короче депрессия



Ууууууууууууууу мыло и веревку в студию....
0
10:40, 12.11.2004
От пользователя Лариска
Ууууууууууууууу мыло и веревку в студию....

это уже было
больше не повторится
0
10:41, 12.11.2004
От пользователя тень prepodа
это уже было



Сорвался?
0
10:42, 12.11.2004
От пользователя Лариска
Сорвался?

веревка порвалась, тяжел я стал
0
10:44, 12.11.2004
От пользователя тень prepodа
веревка порвалась, тяжел я стал

в чем дело о мой собрат по разуму?
0
10:46, 12.11.2004
От пользователя Levis
в чем дело о мой собрат по разуму?

смотри выше, там все сказано.
надоело все, знакомства в том числе, друг женится, с кем я теперь водку пить буду и кутить?
0
10:55, 12.11.2004
От пользователя тень prepodа
друг женится



Уговаривать пробовал? угрожать? наручниками приковывать? :-)
0
10:57, 12.11.2004
От пользователя Лариска
Уговаривать пробовал? угрожать? наручниками приковывать?

а нафиха?
пусть хлебнет счастию:-)
0
10:59, 12.11.2004
От пользователя тень prepodа
пусть хлебнет счастию


Воооооооо...точна:-) чтоб жизня медом не казалась))))
0
11:00, 12.11.2004
От пользователя Лариска
Воооооооо...точна чтоб жизня медом не казалась))))

придурок, блин
0
11:02, 12.11.2004
От пользователя тень prepodа
придурок, блин



По пятницам в городе вообще дни идиотов...чет все женяться радуются...кочмар...:-)
0
11:07, 12.11.2004
От пользователя Лариска
По пятницам в городе вообще дни идиотов...чет все женяться радуются...кочмар...

дык он не в пятницу женица, в пятницу мы его пропиваем
0
11:13, 12.11.2004
От пользователя тень prepodа
в пятницу мы его пропиваем



Ну вооооооот ...сами парня затолкали в омут...и плачем)))))
0
11:14, 12.11.2004
От пользователя Лариска
Ну вооооооот ...сами парня затолкали в омут...и плачем)))))

что значит сами? он сам полез, а мы просто пропиваем
0
11:19, 12.11.2004
От пользователя тень prepodа
что значит сами?



Ну хотя бы проводите в последний путь:-) достойно
стриптиз там...трали-вали
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация