короче говоря болше не знакомлюсь
в
Восставший из Ада
10:37, 12.11.2004
))ррр
вы че ? (с)...кароче !!!!..ща о5 будут шашками махать ! )))ррр
вы че ? (с)...кароче !!!!..ща о5 будут шашками махать ! )))ррр
вы че ? (с)...кароче !!!!..ща о5 будут шашками махать ! )))ррр
а пусть машут, хоть шашками, хоть пенюсяшками
придурок, блин
По пятницам в городе вообще дни идиотов...чет все женяться радуются...кочмар...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.