НЕ говори мне «НЕТ».....
s
Shandore
09:21, 12.11.2004
НЕ говори мне «НЕТ», не говори мне «НЕТ»,
Ведь радуги моей, так не надежен свет.
А мне еще идти, теряя светлый след,
И снова молча ждать, не говори мне «НЕТ».
Ты трепетный огонь, Ты чистая вода,
О Боже, упаси не говори мне «Да».
Что если лед в душе, растает навсегда,
Чем остудить смогу безумные года.
Не упрекай весь свет, что розы вянут вновь,
Их в тот же яркий цвет моя раскрасит кровь.
Увидишь за окном из этих роз букет,
Не торопись в мой дом, меня там больше нет!
P.S.
Знакомлюсь!.:-)
Ведь радуги моей, так не надежен свет.
А мне еще идти, теряя светлый след,
И снова молча ждать, не говори мне «НЕТ».
Ты трепетный огонь, Ты чистая вода,
О Боже, упаси не говори мне «Да».
Что если лед в душе, растает навсегда,
Чем остудить смогу безумные года.
Не упрекай весь свет, что розы вянут вновь,
Их в тот же яркий цвет моя раскрасит кровь.
Увидишь за окном из этих роз букет,
Не торопись в мой дом, меня там больше нет!
P.S.
Знакомлюсь!.:-)
д
Динама Эротичная
09:23, 12.11.2004
привет
s
Shandore
09:31, 12.11.2004
привет
Привет!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.