Ваша песенка спета!
И рэп прочитан. :-)
Что дальше?
PS можно вешать замочек. :-)
PPS Всем привет!
Что дальше?
PS можно вешать замочек. :-)
PPS Всем привет!
p
plaXO
09:18, 12.11.2004
ДА!!!
чо-та ни аднаво замочка ишшо... мадыратор ишшо спит? :-d :-d :-d
чо-та ни аднаво замочка ишшо... мадыратор ишшо спит? :-d :-d :-d
r
Rum
09:19, 12.11.2004
Да не буит замочков! Читайте внимательно тему, которую я поднял только что :-)
p
plaXO
09:21, 12.11.2004
Да не буит замочков!
Ну я так нииграю.... :-(
С ними было гааааразда смешнее :-d :-d :-d
r
Rum
09:21, 12.11.2004
Я тут ваще - мимоходом... :-)
А чо замочек выпрашиваешь? 5 баксов однако! :-)
д
Динама Эротичная
09:22, 12.11.2004
5 баксов однако
аааа, так замочек еще купить можно будет
д
Доктор НО
09:25, 12.11.2004
5 баксов однако!
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2004 09:25]
r
Rum
09:26, 12.11.2004
Однако не говори однако! :-)
Гоко! :-) :-) :-)
Гоко! :-) :-) :-)
:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.