Ваша песенка спета!

09:17, 12.11.2004
И рэп прочитан. :-)

Что дальше?

PS можно вешать замочек. :-)

PPS Всем привет!
0
plaXO
09:18, 12.11.2004
ДА!!!
чо-та ни аднаво замочка ишшо... мадыратор ишшо спит? :-d :-d :-d
0
Rum
09:19, 12.11.2004
Да не буит замочков! Читайте внимательно тему, которую я поднял только что :-)
0
09:20, 12.11.2004
От пользователя Rum
Читайте внимательно тему


(%)

Я тут ваще - мимоходом... :-)
0
Rum
09:21, 12.11.2004
От пользователя КРЮГЕР
Я тут ваще - мимоходом... :-)


А чо замочек выпрашиваешь? 5 баксов однако! :-)
0
Динама Эротичная
09:22, 12.11.2004
От пользователя Rum
5 баксов однако

аааа, так замочек еще купить можно будет :-)
0
09:25, 12.11.2004
От пользователя Rum
однако!


Однако не говори однако! :-)

Гоко! :-) :-) :-)
0
Доктор НО
09:25, 12.11.2004
От пользователя Rum
5 баксов однако!

:-D

[Сообщение изменено пользователем 12.11.2004 09:25]
0
Rum
09:26, 12.11.2004
От пользователя КРЮГЕР
Однако не говори однако! :-)

Гоко! :-) :-) :-)


:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация