Все-таки полезно иногда рано приходить на работу

Rasputin
09:12, 12.11.2004
1) свободные, без пробок дороги
2) можно проверить - во-сколько сотрудники обычно приходят на работу :-)
3) есть время, чтобы спокойно посидеть за чашечкой ароматного кофе, посмотреть на восходящее солнце....и загрузить Е1 :-)
Доброе утро, страна!
0
Звёздочка с того самого неба
09:13, 12.11.2004
Привет! :-)
Какой ты умиротворенно-мудрый с утра! :-)
0
Восставший из Ада
09:16, 12.11.2004
От пользователя Rasputin
есть время, чтобы спокойно посидеть за чашечкой ароматного кофе

))рр ++++
0
Rasputin
09:23, 12.11.2004
От пользователя Звёздочка с того cамого неба
Привет!
Какой ты умиротворенно-мудрый с утра!

И вам, девушка, доброе утро! Просто завидую белой завистью людям, которые могут спокойно каждое утро рано вставать :-)

От пользователя Восставший из Ада

Автор: Восставший из Ада (о пользователе)
Дата: 12 Ноя 2004 09:16

Здрав будь, боярин!
0
ПРУЖИНА (МАшина мамаша)
09:25, 12.11.2004
От пользователя Rasputin
Просто завидую белой завистью людям, которые могут спокойно каждое утро рано вставать

+1
доброго утра и хорошего дня:-)
0
Дикий Мужчина
09:33, 12.11.2004
а я вот с 8.30 работаю кажный день
0
Rasputin
09:33, 12.11.2004
Особенным оптимизмом заражает тот приятный факт, что сегодня.....ПЯТНИЦА :-)
0
Rasputin
09:35, 12.11.2004
От пользователя Дикий Мужчина
Автор: Дикий Мужчина (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 12 Ноя 2004 09:33

а я вот с 8.30 работаю кажный день

Вот что семейная жизнь с людьми делает :-) Ты когда уже нас на свадьбу-то пригласишь?
0
Дикий Мужчина
09:40, 12.11.2004
От пользователя Rasputin
Вот что семейная жизнь с людьми делает Ты когда уже нас на свадьбу-то пригласишь?


а ты сфолачь когда? ксатти что там у тя ? все получилось? смог?
0
antuanetta1979
09:43, 12.11.2004
и не выспаться!
0
Звёздочка с того самого неба
09:47, 12.11.2004
От пользователя Rasputin
Просто завидую белой завистью людям, которые могут спокойно каждое утро рано вставать

А я мало кого знаю из тех, кто любит рано вставать... многие любят поспать:-) И я тоже :-)
0
Rasputin
09:54, 12.11.2004
От пользователя Дикий Мужчина
ксатти что там у тя ? все получилось? смог?

ты гат о чем? :-)


От пользователя Звёздочка с того cамого неба
А я мало кого знаю из тех, кто любит рано вставать... многие любят поспать И я тоже

У меня есть один знакомый маньяк, который каждое утро встает в 6-00, обливается холодной водой, пробегает 5 км и после этого довольный, как последняя сфолачь идет на работу....:-)
0
Дикий Мужчина
09:58, 12.11.2004
От пользователя Rasputin
ты гат о чем?


ну как о чем? ну у вас с девушкой твоей все получилось?
ну я тебе еще рассказывал как это лучше сделать, что необходимо и т.д......ты еще просил помочь.....
забыл чтолли? :-)
0
Rasputin
10:15, 12.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 12.11.2004 10:52]
0
Дикий Мужчина
11:19, 12.11.2004
ты че писал то я не прочитал :-)
повтори плиз
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация