Всем доброго

08:07, 12.11.2004
Утра...
Много дел успешных и знакомств удачных

Ну и сам познакомлюсь... :cool:
0
08:08, 12.11.2004
Взаимна!!! удачи и хорошего настроения!
0
Kali
08:09, 12.11.2004
Доброе утро)))
Отличного настроения всем :-d
0
08:12, 12.11.2004
кстати как то форум смотрю обновился новыми лицами... :-)
Но пошлости все также... :-( И чё делать? 8(
0
Восставший из Ада
08:15, 12.11.2004
От пользователя А:cool:
кстати как то форум смотрю обновился новыми лицами...



))ррр...и новой политикой..)))рррр...сабж...
0
08:18, 12.11.2004
От пользователя Беспечный Ангел
Познакомлюсь, с целью купить траву))

так то уже осень, листья опали... :-)

От пользователя Восставший из Ада
))ррр...и новой политикой..)))рррр...сабж...

Какая погода? :-)
0
Восставший из Ада
08:19, 12.11.2004
От пользователя А:cool:
Какая погода?


..уже...)))ррр...
0
08:21, 12.11.2004
Май лааав ис соу нааайс, май лааав ис соу наайс :-d
Скорее бы вечер :-)
0
Восставший из Ада
08:23, 12.11.2004
От пользователя ЛиSSа ( чертOFFка )
Скорее бы вечер

))ррр
привет Лисса...с утра уже хочется ?...
0
08:23, 12.11.2004
От пользователя Беспечный Ангел
с целью купить траву

Ээээ.. а курить ее вместе будем?
0
08:25, 12.11.2004
От пользователя ЛиSSа ( чертOFFка )
Скорее бы вечер

Питница... :-)
0
08:25, 12.11.2004
От пользователя Восставший из Ада
привет Лисса...с утра уже хочется ?...

Приветик, просто вечером у меня встреча... / пошла делать кофе, напевая "Май лааав ис соу наайс, май лааав ис сой наааайс" / :-p
0
08:27, 12.11.2004
От пользователя А:cool:
Питница...

Да какой там питница, ни пью я вовсе, я себе сегодня новый телефончик покупать поеду :-d
0
08:29, 12.11.2004
От пользователя ЛиSSа ( чертOFFка )
Да какой там питница, ни пью я вовсе, я себе сегодня новый телефончик покупать поеду

Типа в здоровый образ жизни поверила...
Блин, ч
0
08:29, 12.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 12.11.2004 08:29]
0
08:29, 12.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 12.11.2004 08:30]
0
08:30, 12.11.2004
От пользователя А:cool:
в здоровый образ жизни поверила...

Я в него всегда верила :-)
Да не хочу я сёдня чо та ничо :-) Мароженку только хочу и сока ананасового ... и сё :-)

Мммай лаав ис соу нааайс, май лааав ис соооу найс :-d
0
08:35, 12.11.2004
От пользователя ЛиSSа ( чертOFFка )
ЛиSSа ( чертOFFка )

Какой телефончик?
0
08:45, 12.11.2004
От пользователя APTEMKA
Какой телефончик?

Samsung Х460
0
09:13, 12.11.2004
Клевый :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация