Всем доброго
k
Kali
08:09, 12.11.2004
Доброе утро)))
Отличного настроения всем :-d
Отличного настроения всем :-d
08:12, 12.11.2004
кстати как то форум смотрю обновился новыми лицами... :-)
Но пошлости все также... :-( И чё делать?
Но пошлости все также... :-( И чё делать?
ч
Чапчер
08:15, 12.11.2004
Какой чудесный день, ля-ля,
Работать мне не лень, ля-ля....
Познакомлюсь, с целью купить траву))
Работать мне не лень, ля-ля....
Познакомлюсь, с целью купить траву))
в
Восставший из Ада
08:15, 12.11.2004
кстати как то форум смотрю обновился новыми лицами...
))ррр...и новой политикой..)))рррр...сабж...
08:18, 12.11.2004
Познакомлюсь, с целью купить траву))
так то уже осень, листья опали... :-)
))ррр...и новой политикой..)))рррр...сабж...
Какая погода? :-)
в
Восставший из Ада
08:19, 12.11.2004
Какая погода?
..уже...)))ррр...
08:21, 12.11.2004
Май лааав ис соу нааайс, май лааав ис соу наайс :-d
Скорее бы вечер :-)
Скорее бы вечер :-)
в
Восставший из Ада
08:23, 12.11.2004
Скорее бы вечер
))ррр
привет Лисса...с утра уже хочется ?...
08:25, 12.11.2004
привет Лисса...с утра уже хочется ?...
Приветик, просто вечером у меня встреча... / пошла делать кофе, напевая "Май лааав ис соу наайс, май лааав ис сой наааайс" / :-p
08:27, 12.11.2004
Питница...
Да какой там питница, ни пью я вовсе, я себе сегодня новый телефончик покупать поеду :-d
08:29, 12.11.2004
Да какой там питница, ни пью я вовсе, я себе сегодня новый телефончик покупать поеду
Типа в здоровый образ жизни поверила...
Блин, ч
08:30, 12.11.2004
в здоровый образ жизни поверила...
Я в него всегда верила :-)
Да не хочу я сёдня чо та ничо :-) Мароженку только хочу и сока ананасового ... и сё :-)
Мммай лаав ис соу нааайс, май лааав ис соооу найс :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.