Познакомлюсь с благими намереньями...
п
Прикольная девчонка по имени В...
15:53, 11.11.2004
... для совместной поезки в Новосиб, просто вдруг кому надо туда. компания типо будет 8)))
15:57, 11.11.2004
Я бы съездил в новосиб , если бы там переночевать было где а то я там не знаю никово
п
Прикольная девчонка по имени В...
15:59, 11.11.2004
если бы там переночевать было где
Ну там будет где переночевать. Я уже договорилась. Только неболее 2 чел. по мимо меня!
вдруг кому надо туда
Эт тебе в Иномарки писать нада. Там часто в Новосиб хотят :-)
п
Прикольная девчонка по имени В...
16:10, 11.11.2004
по делам ?
Ага по делам. я там по делам и в отпуск.
Там часто в Новосиб хотят
Э ну я то поездом собираюсь. билеты еще не куплены. а про машины, что их там закупают а в владивостоке тож...
п
Прикольная девчонка по имени В...
16:12, 11.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 11.11.2004 16:37]
п
Прикольная девчонка по имени В...
16:12, 11.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 11.11.2004 16:18]
п
Прикольная девчонка по имени В...
16:39, 11.11.2004
чего они пешком думаешь идут?
А понята. ну да ладно. кому надо - найдет меня. На максимум неделю еду. хотя все зависит от обстоятельст.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.