Кто не спит?
р
Рим
10:09, 06.11.2004
Сколько дадите?
Нисколько, а что нынче за это дают что то?:-d
р
Рим
10:25, 06.11.2004
а всетаки?
Что ты имеешь в виду?
р
Рим
10:32, 06.11.2004
Ладно проехали
Нет уж не проехали!!! Я не могу сказать сколько тебе лет , я тебе не видела, даже представления не имею, но судя по общению еще молодой!!!:-d
р
Рим
10:40, 06.11.2004
дак сколько лет мне дашь? Хихи
Столько не живут, ну вконце концов я не гадалка!!!
Колись!!!:-d
10:43, 06.11.2004
1 вариант - менее 20,
2 вариант - за 20,
3 вариант - за 30,
4 вариант за 40,
5 вариант за 50,
2 вариант - за 20,
3 вариант - за 30,
4 вариант за 40,
5 вариант за 50,
р
Рим
10:48, 06.11.2004
3 вариант - за 30,
Этот вариант?
р
Рим
10:50, 06.11.2004
Ну наконец то, хоть к чему-нибудь пришли!!!:-d
р
Рим
10:55, 06.11.2004
Ну дальше рассказывай, что из тебя все вытягивать то надо!!!
р
Рим
11:08, 06.11.2004
лучше при встрече
А мы чо уже встречаться собрались? Кстати ты новенький?
р
Рим
11:29, 06.11.2004
стучись в асю
А к тебе стучаться в асю тоже полдня надо???
р
Рим
11:45, 06.11.2004
я отходил!
Сейчас ты тоже отошел?
р
Рим
11:47, 06.11.2004
Нет! Теперь я тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не вижу!!!
:-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.