ниче нового... похмелье ))
д
Дежурный по
09:32, 05.11.2004
/в ночи раздается плач ребенка, просыпаюсь/
В голове перекатывается чугунный шар... шар очень большой и очень тяжелый... кажется, что под его весом, голова продавит подушку, матрас, проломит каркас кровати и упадет на пол... пусть.... только уже скорее бы, жить с такой болью дальше нет сил...
Воды.... дайте воды!!! протягиваю руку в поисках жены. Мда, ушла спать в другую комнат? Ладно, мы это ей еще вспомним... ставлю ей большой минус.
Господи... что вчера было то?...а.... день рождения у Лены, точно.
Глаза... кто нибудь... откройте мне глаза... мля, уже светает... это плохо, это значит что надо вставать. Вставать???? Как я могу встать? я не могу!!!! я не буду!!! пусть это будет кто угодно, только не я!!!!
Сажусь... встаю... ставлю себе плюс за настойчивость и плетусь на кухню в поисках воды.... Какая сцука выпила весь чайник??? Надоил треть стакана... мда, это надо приберечь под программу реабилитации....
умылся.. оделся.. разжевываю цитромон, запиваю драгоценным глотком воды... выхожу на лестничную клетку. Желудок сжимается в судорогах, бьется в грудной клетке, мучительно ищет выход... выбегаю из подъезда.... ставлю себе плюс за терпение.
Мля... кругом люди, с серьезными лицами... и как назло, у всех все в порядке с желудком. Что за бляЦтво, приличному человеки и поблевать негде??? Заворачиваю за угол, еще за один... ага... вот это место... оно вполне меня устраивает. Ого... еще ого... и еще пару раз ого... вот значит кто выпил весь чайник!!!
Вытираю лицо снегом, жую снег и выплевываю.... Мама всегда говорила что есть снег нельзя, ставлю себе плюс за то, что слушаюсь маму.
Ага... гастроном! Надо взять сока... ой скока его многа... и все на самом верху полок. даже мне бы недотянуться... Протягиваю деньгу, продавщица подставляет ящик пива, лезет наверх... Какая у нее попа!!! Давай, попа, шевелись... я на работу опаздываю... Забираю сок... иду на работу... ловлю себя на мысли, что непомню лица продавщицы. Попу помню а лицо... увы. Возвращаться не стал, мне же на работу надо... ставлю себе плюс за целеустремленность.
Ага... впереди синяя газель... это наша... Офис, сок в холодильник, включаю комп....
Ну здравствуй, любимый ФОРУМ!!!! ДОБРОЕ УТРО )))))))))))
В голове перекатывается чугунный шар... шар очень большой и очень тяжелый... кажется, что под его весом, голова продавит подушку, матрас, проломит каркас кровати и упадет на пол... пусть.... только уже скорее бы, жить с такой болью дальше нет сил...
Воды.... дайте воды!!! протягиваю руку в поисках жены. Мда, ушла спать в другую комнат? Ладно, мы это ей еще вспомним... ставлю ей большой минус.
Господи... что вчера было то?...а.... день рождения у Лены, точно.
Глаза... кто нибудь... откройте мне глаза... мля, уже светает... это плохо, это значит что надо вставать. Вставать???? Как я могу встать? я не могу!!!! я не буду!!! пусть это будет кто угодно, только не я!!!!
Сажусь... встаю... ставлю себе плюс за настойчивость и плетусь на кухню в поисках воды.... Какая сцука выпила весь чайник??? Надоил треть стакана... мда, это надо приберечь под программу реабилитации....
умылся.. оделся.. разжевываю цитромон, запиваю драгоценным глотком воды... выхожу на лестничную клетку. Желудок сжимается в судорогах, бьется в грудной клетке, мучительно ищет выход... выбегаю из подъезда.... ставлю себе плюс за терпение.
Мля... кругом люди, с серьезными лицами... и как назло, у всех все в порядке с желудком. Что за бляЦтво, приличному человеки и поблевать негде??? Заворачиваю за угол, еще за один... ага... вот это место... оно вполне меня устраивает. Ого... еще ого... и еще пару раз ого... вот значит кто выпил весь чайник!!!
Вытираю лицо снегом, жую снег и выплевываю.... Мама всегда говорила что есть снег нельзя, ставлю себе плюс за то, что слушаюсь маму.
Ага... гастроном! Надо взять сока... ой скока его многа... и все на самом верху полок. даже мне бы недотянуться... Протягиваю деньгу, продавщица подставляет ящик пива, лезет наверх... Какая у нее попа!!! Давай, попа, шевелись... я на работу опаздываю... Забираю сок... иду на работу... ловлю себя на мысли, что непомню лица продавщицы. Попу помню а лицо... увы. Возвращаться не стал, мне же на работу надо... ставлю себе плюс за целеустремленность.
Ага... впереди синяя газель... это наша... Офис, сок в холодильник, включаю комп....
Ну здравствуй, любимый ФОРУМ!!!! ДОБРОЕ УТРО )))))))))))
д
Динама Эротичная
09:37, 05.11.2004
привет
романы писать не пробовал?
романы писать не пробовал?
п
ПРУЖИНА (МАшина мамаша)
09:38, 05.11.2004
гы:-)
Жека, с добрым утром!
приходи в себя, я тебя вечером эксплуатировать хачу!
Жека, с добрым утром!
приходи в себя, я тебя вечером эксплуатировать хачу!
ч
Чапчер
09:41, 05.11.2004
Ну нах...не приглашу я тя к се на новоселье...
д
Дежурный по
09:47, 05.11.2004
романы писать не пробовал?
Чмока )) не... мне СТОКА не выпить. Здоровье то дороже выручки от романов сомнительного содержания.
приходи в себя, я тебя вечером эксплуатировать хачу!
хех... сорьки, вечером уезжаю ))
Ну нах...не приглашу я тя к се на новоселье...
это не я... это все Менделеев виноват )))
k
KOYO_DR
09:52, 05.11.2004
...... бывает.......
09:52, 05.11.2004
не приглашу я тя к се на новоселье...
Заблюёт супружыскую пастель ищо :-d
п
ПРУЖИНА (МАшина мамаша)
09:54, 05.11.2004
хех... сорьки, вечером уезжаю ))
всё......я пошла на тебя абижаца!
д
Дежурный по
09:57, 05.11.2004
Заблюёт
Ах ты попа!!!! )))
...если цитрамон не пить... то все бы в порядке было ))
09:58, 05.11.2004
Ах ты попа!!!! )))
...если цитрамон не пить... то все бы в порядке было ))
...если цитрамон не пить... то все бы в порядке было ))
Так хъто тибя знаит вдруг ты и бис цытрамона заблюёшь :-d
Ого... еще ого... и еще пару раз
ого...
:-d
д
Дежурный по
09:59, 05.11.2004
всё......я пошла на тебя абижаца!
ну чо сразу обижеться... давай в субботу?
ч
Чапчер
10:00, 05.11.2004
...если цитрамон не пить...
а ты не пей, ни цитрамон, ни коньяк)))
д
Дежурный по
10:04, 05.11.2004
Так хъто тибя знаит вдруг ты и бис
вот знал бы что ты такая вредная... обязательно вставил бы тебя в первый пост заместо цитрамона!!!
:-d
п
ПРУЖИНА (МАшина мамаша)
10:04, 05.11.2004
давай в субботу?
нет....в который раз уже не сростаеца?
надаело.....буду искать замену:-)
д
Дежурный по
10:07, 05.11.2004
а ты не пей, ни цитрамон, ни коньяк)))
а не было коньяка... была водка... окуенное количество водки... причем ВСЕ бутылки были разных мастей... ((
д
Динама Эротичная
10:24, 05.11.2004
В часы похмелья, организм близок к смерти, поэтому стремится реализовать инстинкт продолжения рода
д
Дежурный по
10:26, 05.11.2004
надаело.....буду искать замену
выдвигай кандидатов, мы их рассмотрим )))
п
ПРУЖИНА (МАшина мамаша)
10:52, 05.11.2004
мы их рассмотрим )))
мне бы их сначала найти:-(
д
Дежурный по
10:55, 05.11.2004
включи аську
п
ПРУЖИНА (МАшина мамаша)
11:15, 05.11.2004
включи аську
не работатет:-(
если чё срочное - в почту
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.