))рр -2 -4 кр снег...
в
Восставший из Ада
08:14, 05.11.2004
)))ррр..НУУУУ С ПЯТНИЦЕЙ,,,,!!!!!!!
всем приветики..)))ррр
и как обычно Кали, калина *)Р
всем приветики..)))ррр
и как обычно Кали, калина *)Р
k
Kali
08:15, 05.11.2004
)))))))))))))))))))))))
:-d
:-d
k
Kali
08:16, 05.11.2004
и как обычно Кали, калина *)Р
ВиА ))))))))))) куда без нас-то теперь))))))))))
чмок)))
в
Восставший из Ада
08:20, 05.11.2004
куда без нас-то теперь))))))))))
))ррр...обратно под землю..)))ррр
..Трабл и тебя в щечку *)
k
kalinagor'kaya
08:20, 05.11.2004
куда без нас-то теперь))))))))))
ндаааааа... биз нас адиноко и холодно... :-d
k
Kali
08:21, 05.11.2004
ндаааааа... биз нас адиноко и холодно...
а с нами чо? сауна? ;-)
в
Восставший из Ада
08:22, 05.11.2004
биз нас адиноко и холодно...
))ррр +++
k
kalinagor'kaya
08:23, 05.11.2004
а с нами чо? сауна?
неаа.... летнее настроение с нами... :-d
в
Восставший из Ада
08:24, 05.11.2004
летнее настроение с нами...
))ррр
Калина..ты прелесть...)))рррр
k
kalinagor'kaya
08:25, 05.11.2004
Калина..ты прелесть...)))рррр
спасиба... :-)
k
Kali
08:26, 05.11.2004
летнее настроение с нами...
))))))))))) типа галюники начинаются.... травка мерещится зеленая... цветочки... ягодки.. :-d
в
Восставший из Ада
08:27, 05.11.2004
цветочки... ягодки..
)))ррр грыыыбочкиии...
k
kalinagor'kaya
08:28, 05.11.2004
типа галюники начинаются.... травка мерещится зеленая... цветочки... ягодки..
грыыыбочкиии...
и хорошоооооооо..... :-d
k
Kali
08:35, 05.11.2004
типа галюники начинаются.... травка
)))ррр грыыыбочкиии...
и хорошоооооооо.....
))))))))) даааааааа, действительно хорошо))))))
пивкап щас ишо, а то летом жарковато как-то...
k
kalinagor'kaya
08:36, 05.11.2004
:D:D:-d
k
Kali
08:42, 05.11.2004
нуаче))))))))))))))))))))
присаидиняйся))))))))
ВиА, ты как нипротив, мы тут пикничек разобьем в теме?
ето тебе))
k
kalinagor'kaya
08:46, 05.11.2004
споем? или ишо рано? :-d
в
Восставший из Ада
08:46, 05.11.2004
ВиА, ты как нипротив, мы тут пикничек разобьем в теме?
))ррр вечерком...на работе табу..)))ррр
..хотя...с(_)***.....
k
Kali
08:48, 05.11.2004
))ррр вечерком...на работе табу..)))ррр
..хотя...с(_)***.....
..хотя...с(_)***.....
О! свой человек))) мы так)) тихонечко))))
споем? или ишо рано?
щас спою...(с) мульт :-d
только шопотом))) а то потом ВиА работу искать будим)))
или ваше придется на попечение брать :-)
в
Восставший из Ада
08:51, 05.11.2004
только шопотом)))
" под крылоооммм саамолетааа о чеем тоо поеееттт зесееноее мореее тайгииии " (тссс )))))
k
kalinagor'kaya
08:51, 05.11.2004
ща найду штонибудь пахожее на микрофон и буду сладастрасна в нево шиптать... :-d
k
Kali
08:52, 05.11.2004
ща найду штонибудь пахожее на микрофон и буду сладастрасна в нево шиптать...
сладострастно? ))))))
тогда точно
))ррр вечерком...на работе табу..)))ррр
:D:D:-d
k
kalinagor'kaya
08:55, 05.11.2004
вичирком не магу... я буду в поезде ехать... :-d
в
Восставший из Ада
08:57, 05.11.2004
я буду в поезде ехать...
))ррр а я в афтобусе....к любимой теще..)))ррр
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.