))рр -2 -4 кр снег...

Восставший из Ада
08:14, 05.11.2004
)))ррр..НУУУУ С ПЯТНИЦЕЙ,,,,!!!!!!!

всем приветики..)))ррр

и как обычно Кали, калина *)Р
0
08:14, 05.11.2004
ПРиветик)
0
Kali
08:15, 05.11.2004
)))))))))))))))))))))))
:-d
0
Kali
08:16, 05.11.2004
От пользователя Восставший из Ада
и как обычно Кали, калина *)Р

ВиА ))))))))))) куда без нас-то теперь))))))))))
чмок)))
0
Восставший из Ада
08:20, 05.11.2004
От пользователя Kali
куда без нас-то теперь))))))))))


))ррр...обратно под землю..)))ррр

..Трабл и тебя в щечку *)
0
kalinagor'kaya
08:20, 05.11.2004
От пользователя Kali
куда без нас-то теперь))))))))))

ндаааааа... биз нас адиноко и холодно... :-d
0
Kali
08:21, 05.11.2004
От пользователя kalinagor'kaya
ндаааааа... биз нас адиноко и холодно...

а с нами чо? сауна? ;-)
0
Восставший из Ада
08:22, 05.11.2004
От пользователя kalinagor'kaya
биз нас адиноко и холодно...

))ррр +++
0
kalinagor'kaya
08:23, 05.11.2004
От пользователя Kali
а с нами чо? сауна?

неаа.... летнее настроение с нами... :-d
0
Восставший из Ада
08:24, 05.11.2004
От пользователя kalinagor'kaya
летнее настроение с нами...

))ррр
Калина..ты прелесть...)))рррр
0
kalinagor'kaya
08:25, 05.11.2004
От пользователя Восставший из Ада
Калина..ты прелесть...)))рррр

спасиба... :-)
0
Kali
08:26, 05.11.2004
От пользователя kalinagor'kaya
летнее настроение с нами...

))))))))))) типа галюники начинаются.... травка мерещится зеленая... цветочки... ягодки.. :-d
0
Восставший из Ада
08:27, 05.11.2004
От пользователя Kali
цветочки... ягодки..


)))ррр грыыыбочкиии...
0
kalinagor'kaya
08:28, 05.11.2004
От пользователя Kali
типа галюники начинаются.... травка мерещится зеленая... цветочки... ягодки..

От пользователя Восставший из Ада
грыыыбочкиии...

и хорошоооооооо..... :-d
0
Kali
08:35, 05.11.2004
От пользователя Kali
типа галюники начинаются.... травка


От пользователя Восставший из Ада
)))ррр грыыыбочкиии...


От пользователя kalinagor'kaya
и хорошоооооооо.....


))))))))) даааааааа, действительно хорошо))))))
пивкап щас ишо, а то летом жарковато как-то...
0
kalinagor'kaya
08:36, 05.11.2004
От пользователя Kali

:D:D:-d
0
Kali
08:42, 05.11.2004
От пользователя kalinagor'kaya

нуаче))))))))))))))))))))
присаидиняйся))))))))
ВиА, ты как нипротив, мы тут пикничек разобьем в теме?

ето тебе))
0
kalinagor'kaya
08:46, 05.11.2004
споем? или ишо рано? :-d
0
Восставший из Ада
08:46, 05.11.2004
От пользователя Kali
ВиА, ты как нипротив, мы тут пикничек разобьем в теме?


))ррр вечерком...на работе табу..)))ррр

..хотя...с(_)***.....
0
Kali
08:48, 05.11.2004
От пользователя Восставший из Ада
))ррр вечерком...на работе табу..)))ррр

..хотя...с(_)***.....

О! свой человек))) мы так)) тихонечко))))

От пользователя kalinagor'kaya
споем? или ишо рано?

щас спою...(с) мульт :-d
только шопотом))) а то потом ВиА работу искать будим)))
или ваше придется на попечение брать :-)
0
Восставший из Ада
08:51, 05.11.2004
От пользователя Kali
только шопотом)))


" под крылоооммм саамолетааа о чеем тоо поеееттт зесееноее мореее тайгииии " (тссс )))))
0
kalinagor'kaya
08:51, 05.11.2004
ща найду штонибудь пахожее на микрофон и буду сладастрасна в нево шиптать... :-d
0
Kali
08:52, 05.11.2004
От пользователя kalinagor'kaya
ща найду штонибудь пахожее на микрофон и буду сладастрасна в нево шиптать...

сладострастно? ))))))
тогда точно
От пользователя Восставший из Ада
))ррр вечерком...на работе табу..)))ррр

:D:D:-d
0
kalinagor'kaya
08:55, 05.11.2004
вичирком не магу... я буду в поезде ехать... :-d
0
Восставший из Ада
08:57, 05.11.2004
От пользователя kalinagor'kaya
я буду в поезде ехать...

))ррр а я в афтобусе....к любимой теще..)))ррр
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация