А чаго енто....
у
Ударник
02:08, 31.10.2004
Когда уснёте, я тревогу объявлю, ну как положено, чтобы не расслаблялись, правильно???
к
красивая девушка
02:09, 31.10.2004
да да да и прячем не одна
.....с пулеметом ;-)
n
n!k@n
02:10, 31.10.2004
Часы то остановились в форуме
n
n!k@n
02:10, 31.10.2004
[Сообщение удалено пользователем 31.10.2004 02:11]
o
Old Spice
02:10, 31.10.2004
с пулеметом
ЭТО щас так называеца;-)????
к
красивая девушка
02:10, 31.10.2004
ладно поехал к себе.
щастливо!!!!!
и спок ночи :-)
Когда уснёте, я тревогу объявлю
а может не нада шуметь? а ?
у
Ударник
02:11, 31.10.2004
Я шёпотом объявлю... А потом КАК ДАМ по ушам!!!
к
красивая девушка
02:11, 31.10.2004
Часы то остановились в форуме
ерунда......и без них разберемся :-)
ЭТО щас так называеца
дедушка.....вам не понять...:-)
o
Old Spice
02:12, 31.10.2004
дедушка.....вам не понять
оки...
всем споки:-)
к
красивая девушка
02:12, 31.10.2004
КАК ДАМ
?????!!!!!!!!!!!!!!!
кому???!!!!!!!
к
красивая девушка
02:13, 31.10.2004
всем споки
и тебе споки!!!!!
:-)
к
красивая девушка
02:14, 31.10.2004
Ударник
маладца ты канешна.....ник оправдываешь......но спать иногда тоже нада!!!!
видишь - отряд по палаткам расползся.....
ну и я щас поползу....:-)
у
Ударник
02:16, 31.10.2004
Я вам в палатку Взрывпакет кину. Увечья не нанесёт, но так напугает!! (На себе помню... ностальгия..(( _)) Ладно, спите, конечно, ребятки...(((
к
красивая девушка
02:17, 31.10.2004
СПОК НОЧИ ВСЕМУ ОТРЯДУ, С КОТОРЫМ МЫ ТАК ЧУДНО ПОВОЕВАЛИ :-)
ДОБРЫХ СНОФФФФФ
я иду спать :-)
ДОБРЫХ СНОФФФФФ
я иду спать :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.