А чаго енто....

Ударник
02:08, 31.10.2004
Когда уснёте, я тревогу объявлю, ну как положено, чтобы не расслаблялись, правильно???
0
красивая девушка
02:09, 31.10.2004
От пользователя ~OldMan~
да да да и прячем не одна


.....с пулеметом ;-)
0
n!k@n
02:10, 31.10.2004
Часы то остановились в форуме
0
n!k@n
02:10, 31.10.2004
[Сообщение удалено пользователем 31.10.2004 02:11]
0
Old Spice
02:10, 31.10.2004
От пользователя красивая девушка
с пулеметом

ЭТО щас так называеца;-)????
0
красивая девушка
02:10, 31.10.2004
От пользователя n!k@n
ладно поехал к себе.


щастливо!!!!!
и спок ночи :-)

От пользователя Ударник
Когда уснёте, я тревогу объявлю


а может не нада шуметь? а ?
0
Ударник
02:11, 31.10.2004
Я шёпотом объявлю... А потом КАК ДАМ по ушам!!!
0
красивая девушка
02:11, 31.10.2004
От пользователя n!k@n
Часы то остановились в форуме


ерунда......и без них разберемся :-)

От пользователя ~OldMan~
ЭТО щас так называеца


дедушка.....вам не понять...:-)
0
Old Spice
02:12, 31.10.2004
От пользователя красивая девушка
дедушка.....вам не понять

оки...
всем споки:-)
0
красивая девушка
02:12, 31.10.2004
От пользователя Ударник
КАК ДАМ


?????!!!!!!!!!!!!!!!
кому???!!!!!!!
0
красивая девушка
02:13, 31.10.2004
От пользователя ~OldMan~
всем споки


и тебе споки!!!!!
:-)
0
красивая девушка
02:14, 31.10.2004
От пользователя Ударник
Ударник


маладца ты канешна.....ник оправдываешь......но спать иногда тоже нада!!!!
видишь - отряд по палаткам расползся.....
ну и я щас поползу....:-)
0
Ударник
02:16, 31.10.2004
Я вам в палатку Взрывпакет кину. Увечья не нанесёт, но так напугает!! (На себе помню... ностальгия..(( _)) Ладно, спите, конечно, ребятки...(((
0
красивая девушка
02:17, 31.10.2004
СПОК НОЧИ ВСЕМУ ОТРЯДУ, С КОТОРЫМ МЫ ТАК ЧУДНО ПОВОЕВАЛИ :-)
ДОБРЫХ СНОФФФФФ
я иду спать :-)

:hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация