Люблю вас,
д
Дедушка легкого поведения
23:16, 30.10.2004
девочки, вы такие все хорошие. такие прекрасные милые существа, вас надо боготворить и носить на руках, в вас мы ищем смысл жизни и оправдание всем своим поступкам, изза вас развязывались войны, вы укрощали целые народы и поколения, я ВАС тоже очень
сильно люблю
p.s. мое сердце свободно
p.s. мое сердце свободно
ты чувак какие наркотики упатребляешь?
s
strim
23:16, 30.10.2004
пытаюсь уже который раз добавить пользователя, но ты уже есть у меня в контакт листе, только не хочешь никак меня автризировать
только уже не сегодня, я ухожу
s
strim
23:18, 30.10.2004
фото в студию - будем зацэнивать
нет))) однозначно нет, ввиду моей нефотогиничности, а в остальном все в ваших руках
о
очень удачливый
23:19, 30.10.2004
а ты налей и отойди (с)
налил...
А напрасно
ну они ж не могут разорватся...я так думаю 2-3 в день,не более...так что напрасно-не напрсно...не успел :-)
s
strim
23:20, 30.10.2004
хм, видать что-то мне не понравилось, раз не хочу
шучу, попробуй потом еще раз, может я передумаю
шучу, попробуй потом еще раз, может я передумаю
отправил три запроса
А то вдруг пропустишь кокое-нить место?! Это-ж кошмар какой пулучиться!
не волнуйся;-) не пропущу;-)
Не ошибешься где я кончаюсь?
ты бесконечен, любимый, как вселенная :-)
s
strim
23:22, 30.10.2004
фото в студию - будем зацэнивать
бывали случаи когда девушки после моих отправлений фото просто переставали со мной общатся, несмотря на мои уверения что в жизни я другой, с другой стороны у мен было куча поклонниц и девушек раньше, так что идеи с отправлением фото я довно прекратил
д
Дедушка легкого поведения
23:24, 30.10.2004
бывали случаи когда девушки после моих отправлений фото просто переставали со мной общатся, несмотря на мои уверения что в жизни я другой, с другой стороны у мен было куча поклонниц и девушек раньше, так что идеи с отправлением фото я довно
прекратил
дык ты наверно рентгеновские снимки посылал?
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2004 23:28]
23:27, 30.10.2004
спасиба... Меня уже давненько никто не радовал теплыми словами, так черт возьми приятно...
бывали случаи когда девушки после моих отправлений фото просто переставали со мной общатся, несмотря на мои уверения что в жизни я другой, с другой стороны у мен было куча поклонниц и девушек раньше, так что идеи с отправлением фото я довно прекратил
ну всяко бывает :-) я тоже ваще нифатагиничная :-d
дык ты наверно тентгеновские снимки посылал?
:-d
23:39, 30.10.2004
Э-э-э, так не честна, меня уже трогать начали... Требую сатисфакции! Тоже хочу погладить... Ну или хотябы на коленках полежать, пока ты меня гладить будешь...
23:51, 30.10.2004
ты меня развращаешь... Вот дашь волю, саавсем ручным сделают, ну куды я пойду если меня так охомутают... Все, буду так лежать и урчать.... Хр-р-р-р-р-р......
23:51, 30.10.2004
ты меня развращаешь... Вот дашь волю, саавсем ручным сделают, ну куды я пойду если меня так охомутают... Все, буду так лежать и урчать.... Хр-р-р-р-р-р......
ты меня развращаешь...
Я??!! :-o да ничего подобного :-) я вообще очень бережно :-)
ну куды я пойду если меня так охомутают...
слово то какой страшное;-) никто и не держит :-)
Все, буду так лежать и урчать.... Хр-р-р-р-р-р......
ну как тебе лежится, млый [начиная поглаживать за ушком]?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.