учебу я закончил,
о
очень удачливый
22:24, 30.10.2004
и вернулся в форум всем боятся 30 минут.....дали бумажку что курс прошел...так что за эти 2 дня,я круто поумнел
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2004 22:26]
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2004 22:26]
о
очень удачливый
22:30, 30.10.2004
Что за курс? (тоже хочу круто поумнеть
чо за учебато хоть?
логика естественных продаж....короче счас любой всаж...тьфу черт,продам что хочешь
логика естественных продаж....короче счас любой всаж...тьфу черт,продам что хочешь
ню-ню :-d
о
очень удачливый
22:36, 30.10.2004
ню-ню
я всегда за собой подозревал,что интуиция хорошая...а тут оказалось что вобсче маладес и компания должна гордится мной..во..так что как говорится ...1нах...
вот возьму и телефонизирую тебя.....
ЗЫ кстати,когда играл роль клиента,все сказали что лучше кому нить другому впарить чем мне хотя по жизни я ваще развожусь легко
о
очень удачливый
22:41, 30.10.2004
а я типа уже вся тилифонизирована, со всех сторон и мне что-либо впарить - хрен впариш я тоже не лох
нифига...я теперь умный...очень многое зависит от позы..я знаю что надо приложить ,чтоп ты раскрылась и я смог впарить (вот как оказывается,теперь это называется)
нифига...я теперь умный...очень многое зависит от позы..я знаю что надо приложить ,чтоп ты раскрылась и я смог впарить (вот как оказывается,теперь это называется)
а я знаю, для чего ты принимаеш ту или иную позу и какую позу надо принять,Ч тобы ты ни впарил и тебе было со мной неуютно, и какую принять, чтобы вместо того, Чтобы впарить МНЕ что-то, я бы тебе что-то впарила :-)
и чо?:-)
о
очень удачливый
22:49, 30.10.2004
и чо?
я знаю что ты знаешь про позу,на этом все и асновано,поэтому я займу такую,чтоп ты сама приставала и уговаривала впарить..
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2004 22:59]
о
очень удачливый
23:03, 30.10.2004
я просто повернусь и уйду
ну повернутся ты в принципе можешь...но тогда ваши позиции остаются не защищеными...а вотттт уйти не смогешь :-) кароче фсе круто,славно,шакаладна...и как оказалось ,что как раз счастье само должно приплачивать за то что приходит,но видать кто то в роду был гусаром...
о
очень удачливый
23:09, 30.10.2004
схренали яблоки упали???
а харя то не треснет, приплачивать вам?
а харя то не треснет, приплачивать вам?
не-а,как раз все наманно..клиент платит всегда
клиент платит всегда
ежели он клиент :-)
и не всегда платит;-) в нашей стране все непредсказуемо :-) иногда агентство работает забесплатно :-d
о
очень удачливый
23:15, 30.10.2004
ежели он клиент
он просто не знает что он наш клиент,вот и надо обьснить ему что он просто пока заблудился
и не всегда платит в нашей стране все непредсказуемо
иногда агентство работает забесплатно
;-D ошибаешся.... если говорят за бессплатно,далеко не значит ,что за вас не заплатил кто то другой
он просто не знает что он наш клиент,вот и надо обьснить ему что он просто пока заблудился
что-то тебя какой-то фигне научили на этих твоих курсах :-)
;-D
ошибаешся.... если говорят за бессплатно,далеко не значит ,что за вас не заплатил кто то другой
нет, не ошибаюсь. Я просто знаю жестокую реальность
о
очень удачливый
23:21, 30.10.2004
что-то тебя какой-то фигне научили на этих твоих курсах
намана,проверил на практике....
нет, не ошибаюсь. Я просто знаю жестокую реальность
хех...на прошлой работе через одного такое говорили
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.