Заблуждения

Гость из...(амлинУже сам н...
15:55, 30.10.2004
Men's Health, November 2004

"Ей нужны предварительные ласки...
Оказывается не всегда. Это миф, берущий свое начало из американских исследований середины XX века.

С младых ногтей мужчины усваивают нехитрую истину: прежде чем начать надо поцеловать. Впиться в губы долгим и засасывающим поцелуем, одновременно расстегивая молнию на ее брюках. После этого неплохо попытаться проглотить ее грудь и одновременно что-нибудь где-нибудб тереть. :-) Наконец, когда все надлежащим образом зацеловано, околдовано и протерто почти до крови, партнер с чувством выполненного долга взгромождается сверху. " :-)

Мне интересно, что вы думаете об этом? :-)
0
15:57, 30.10.2004
А чо думать то? )))))
как получится так и получится главное чтоб обоим понравилось )))
0
Goodman
15:58, 30.10.2004
Всё правильно - отвлекающие манёвры ! :-)
0
сварог
16:01, 30.10.2004
а почему это должно быть не такт разве лучше будет просто залесть совершить беспантовые телодвижения вытереть хозяйство об зановеску и пойти домой
0
Гость из...(амлинУже сам н...
16:01, 30.10.2004
От пользователя Levis
как получится так и получится главное чтоб обоим понравилось )))

Я тоже так считаю. :-) Например, о каких там ласках можно говорить, если все происходит спонтанно, желательно в где-то в экстремальных условиях. :-) А девушки что могут сказать? Ну, интересно! Правда! :-)
0
16:05, 30.10.2004
От пользователя Гость из...
Я тоже так считаю. Например, о каких там ласках можно говорить, если все происходит спонтанно, желательно в где-то в экстремальных условиях.

+1
0
sancta simplicitas
16:05, 30.10.2004
Москва... Вы думаете, что у вас это иначе, чем в провинции? Мягко постелешь... не ошибешься... И ЕЕ благодарность не будет иметь границ...
0
16:10, 30.10.2004
дамы засмусчались и убежали )))
0
sancta simplicitas
16:12, 30.10.2004
Москва... тантрический секс - это тоже вариант
0
Гость из...(амлинУже сам н...
16:13, 30.10.2004
От пользователя гонта
Мягко постелешь... не ошибешься...

А вас не возбуждает сам факт "быстрого секса" в каком-нибудь необычном месте? На мой взгляд тут точно можно без предыгры обойтись. :-)
0
Гость из...(амлинУже сам н...
16:15, 30.10.2004
От пользователя гонта

И, кстати, что входит в ваши понятия о предварительных ласках? :-) Можете описать прооцесс? :-)
0
sancta simplicitas
16:16, 30.10.2004
Возбуждает. Я ж не статуя в лучах заката. Но БЕЗ ИГРЫ, БЕЗ ... ФИГУШКИ!!!
0
sancta simplicitas
16:17, 30.10.2004
Предварительные... это так интимно... это чисто практически.. .
0
sancta simplicitas
16:25, 30.10.2004
Чтобы овладеть женщиной -нужны средства, чтобы обладать - условия, чтобы совладать -ничего не требуется... т.к. это БЕСПОЛЕЗНО
0
Гость из...(амлинУже сам н...
16:41, 30.10.2004
От пользователя гонта
Предварительные... это так интимно... это чисто практически.. .

Спрошу иначе, цитатой из того же журнала:
"Едва оставшись с подругой наедине, воющий от нетерпения, он сдирает с хрупкого дамского тела блузку и швыряет ее в угол. Подруга пытается робко улыбаться и протестовать: дескать, мы в квартире не одни. В ответ, как правило, слышится возмущенное шипение, которое должно означать, что ее воздыхатель терпит уже целый вечер и ждать не намерен... Он деловито произносит: "Ну-с, приступим", - и валит ее на тахту. Тут-то и начинается самое грустное. Он точно знает, что у любой раздетой женщины есть пара мест, которые называются эрогенными зонами. Еще он знает, что на эти зоны надо нажать, а потом потереть, и очень скоро партнерша забьется в экстазе. Так что, пока она слабо сопротивляется и хихикает, он уже вовсю валяет ее по тахте, трет и нажимает, нажимает и трет. :-) Если подруга не реагирует, он увеличивает интенсивность и скорость трения..."

Это и есть предварительные ласки? :-)

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2004 16:43]
0
sancta simplicitas
16:47, 30.10.2004
вСЕ В КАЙФ ТОЛЬКо. Я вдова. 40 дней
0
Гость из...(амлинУже сам н...
16:50, 30.10.2004
От пользователя гонта

Мои соболезнования.
0
sancta simplicitas
17:01, 30.10.2004
Ты смешной... ужасно... не надо мне твоихс оболезнованийаний.... знаешь, Москва, тебе плохо... я чувствую... ты это ...приходи, если, что. я помогу...честно....
0
Гость из...(амлинУже сам н...
17:06, 30.10.2004
От пользователя гонта
ты это ...приходи, если, что. я помогу...честно....

Поймал на слове! :-)
Мне не плохо. :-) Может даже лучше, чем всегда было. :-)
Через часик пойду суши съем. А в среду в Е-бург. :-)
0
sancta simplicitas
17:29, 30.10.2004
Гость.. приятного бонаппети...Все ОК.
0
Гость из...(амлинУже сам н...
17:33, 30.10.2004
От пользователя гонта

Спасибо. :-)
Заинтриговала, млин! :-)
0
^^^
17:35, 30.10.2004
Гость , я тебе в ЖК ответила
0
Гость из...(амлинУже сам н...
17:39, 30.10.2004
От пользователя shtuchka
Гость , я тебе в ЖК ответила

Thanx! :-) :hi:
0
sancta simplicitas
17:49, 30.10.2004
Гость.. ты..классный, кстати... знаешь, почему: Интригу ,говoppя на современном языке, зымутил... а по-нашему, по-человечески....МОСКВА... ГУДЯТ КОЛОКОЛА... Ты меня понимаешь?
0
Гость из...(амлинУже сам н...
17:52, 30.10.2004
От пользователя гонта

:-)
Скоро буду. Пообщаемся еще. :-)
А пока пойду есть суши... :-) Всем пока! :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация