Сегодня так хочется увидеть...
08:56, 29.10.2004
тех, кого давно не видела...
Или вообще никогда не видела, но читала :-) Никто не хочет из новеньких и стареньких (кто там давно уже не был) - почтить нас своим присутсвием???
Или вообще никогда не видела, но читала :-) Никто не хочет из новеньких и стареньких (кто там давно уже не был) - почтить нас своим присутсвием???
08:57, 29.10.2004
а кого именно надо?
Кого не знаю, кого не видела, кого давно не видела.. ТРАБЛУШКАААА!!! :-)
сейчас читают
09:08, 29.10.2004
выбор между удовольствием от общения и головной болью утром
Зачем получать удовольствие так, чтоб на утро болела голова? Можно обойтись и без этого :-)
09:09, 29.10.2004
ах ,какая прелесть))Лисса самолично приглашает старичков на встречу)) интересно -старички читают форум?
D
Djordan
09:11, 29.10.2004
никогда не видела, но
Привет Привет
я тя тожа не видел ;-)
09:19, 29.10.2004
какая прелесть))Лисса самолично приглашает старичков на встречу
Лисса самолично приглашет тех, с кем познакомилась в этом форуме и кого давно не видела... Не старичков, дорогой :-)
я тя тожа не видел
Привет. В чём проблема?
09:24, 29.10.2004
Ты чо на то что в скобочках написано принципиально не обращаешь внимание???
Кто давно не был!!! Когда япришла впервые я познакомилась со многими. И некоторых людей я почти не вижу, а хотелось бы. Всё разжевала???
09:25, 29.10.2004
Кто давно не был!!
а старички? думаешь старички -это те кому лет много?))
разжевала?)))тока не выплевывай..глотай))
W
White Teddy?
09:27, 29.10.2004
Лисса самолично приглашает старичков на встречу
фууууу
ИМХО как противно, када взрослые (по возрасту) люди не могут себе отказать в удвольствии подковырнуть девушку!!!!!!!!!!
09:27, 29.10.2004
а старички? думаешь старички -это те кому лет много?))
Йопта... Да я хочу видеть тех старичков, которых давно не видела. И что такого в том, что высказала свои жулания. Конееечно, надо падыпнуть, иначе Чека не Чека... Отстань ты от меня уже. Умный ты наш. Какой резон тебе общаться с глупой малолетней девочкий с Тимуса :-)
09:28, 29.10.2004
Какой резон тебе общаться с глупой малолетней девочкий с Тимуса
я извращенец наверное))
ИМХО как противно
два пальца в рот могут помочь ..пальцы -не мои
09:28, 29.10.2004
как противно, када взрослые (по возрасту) люди не могут себе отказать в удвольствии подковырнуть девушку
Он просто считает себя сильнее и умнее... Причём уверена ссылается на возраст, типа с годами люди становятся мудрее, типа жизнь повидали :-)
Даже если это и так... Зачем опускаться до унижений?
09:29, 29.10.2004
я извращенец наверное))
Ну флаг тебе туда то и барабан на тоже место :-)
Оставь меня в покое, будь любезен, мне пративно читать тебя.
09:29, 29.10.2004
Зачем опускаться до унижений?
Лисса ты себя чувствуешь униженной? ах..не подумал я что детская психика так ранима...больше не буду...честно..наверное)))
ну все ,ушол
09:31, 29.10.2004
Лисса ты себя чувствуешь униженной?
Нет что ты... Меня ты всего лишь пытался оскорбить, но у тебя плохо получается, потерял наверное сноровку с годами то :-) А то, как ты унижаешь других людей всем заметно, и поверь уважание к тебе от этого не прибавляется. Кстати, умный человек никогда не укажет другому, что он дурак :-) Так что, извини, Чека, но ты увы отнють не тот, кем хочешь казаться :-)
09:34, 29.10.2004
Меня ты всего лишь пытался оскорбить
меня просят ответить)))
я даже не начинал ,ей Богу)) и в мыслях аткого не было..
но ты увы отнють не тот, кем хочешь казат
я знаю -на самом деле я исключительно добрый обаятельный человек ,с уважением относящийся к другим людям.
E
Enni
09:35, 29.10.2004
Лисса, Кот, чиво Вы тут?
"Нежнее надо быть..." :-)
"Нежнее надо быть..." :-)
09:38, 29.10.2004
я даже не начинал ,ей Богу)) и в мыслях аткого не было..
Тяжело тебе наверное приходится общаться с людьми, если ты даже не замечаешь своих оскорблений в адрес собеседника :-)
на
самом деле я исключительно добрый обаятельный человек ,с уважением относящийся к другим людям.
Может и так, но для меня (и, кстати, ещё для некоторых) ты обозлённый, отталкивающий и неприятный человек. Хотя бы в общении. Причём... В реале ты себя ведёшь иначе. Видимо для тебя тут другой мир, и общаась с человеком ты не думаешь о том, а что будет в реале?
А это очень неприятно. Может быть ты скажешь мне в глаза всё что думаешь обо мне? Или нет, так не интересно, пусть весь форум наблюдает за твоим остроумием... :-)
L
Lexxy
09:39, 29.10.2004
боже, как это все мне надоело(с) :-d
09:40, 29.10.2004
боже, как это все мне надоело(с)
Бутербродами давятся от злости (с) :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.