Вот она каКАя!!!!
D
Djordan
08:22, 29.10.2004
ПРИВЕТ люди!!!!!!
Вы все такие хорошие!!!! Особенно девушки, особенно красивые, особенно......... - продолжи фразу
А если честно, КТО ЗНАЕТ СРЕДСТВО ОТ похмелья в условиях офиса????
Вы все такие хорошие!!!! Особенно девушки, особенно красивые, особенно......... - продолжи фразу
А если честно, КТО ЗНАЕТ СРЕДСТВО ОТ похмелья в условиях офиса????
08:23, 29.10.2004
А если честно, КТО ЗНАЕТ СРЕДСТВО ОТ похмелья в условиях офиса????
сладкий чай
Привет)
В
Восставший из Ада
08:24, 29.10.2004
КТО ЗНАЕТ СРЕДСТВО ОТ похмелья в условиях офиса????
Рецепты протрезвления.
Широкую рюмку необходимо полоснуть несколькими каплями растительного масла так, чтобы на внутренней стенке осталась тонкая масляная пленка. Выпустить в рюмку один сырой яичный желток, добавить столовую ложку джина и посыпать все это дело черным и красным, но обязательно молотым перцем. Пить одним глотком прямо перед выходом из помещения, где угораздило.
При необходимости быстро или хотя бы на время вывести человека из состояния сильного опьянения, можно воспользоваться несколькими приемами. Первый из них - использование нашатыря или настойки мяты. Так, помогает отрезвлению стакан холодной воды с 20 каплями настойки мяты, который пьется сразу. От небольшого опьянения помогает стакан холодной воды с 2 каплями нашатырного спирта. При более сильном опьянении количество капель повышается до 5-6. Если человек "мертвецки пьян", следует разжать ему рот и влить ему такой раствор.
Для протрезвления используются также такие медикаментозные средства, как трихопол (метронидазол) по 1-1,25 грамм 2-3 раза с интервалом в 1 час или инсулин 10-20 единиц подкожно с последующим введением 40% глюкозы в количестве 40-60 г.
Для снятия алкогольной и пищевой интоксикации можно использовать активированный уголь. Такой уголь в таблетках или внешне похожий на черную дробь, продается в аптеках. Употреблять его легко: достаточно сразу же после мероприятия или утром следующего дня проглотить столовую ложку "дроби", либо 2-3 таблетки и запить водой. Эффект наступает минут через двадцать.
при сильной головной боли выпить стакан огуречного рассола или сыворотку простокваши (помогают также томатный, яблочный, некоторые другие соки и компот из сухофруктов); если человек не только много выпил, но и поел лишнего, на следующий день рекомендуется ничего не есть, кроме фруктов, и лежать с грелкой на животе; взбить сырое яйцо в стакане, смешать с уксусом, солью, острым кетчупом, выпить залпом; смешать рюмку водки с несколькими ложками сметаны, добавить туда ложку меда, кусочек льда и медленно выпить; выпить стакан пива и хорошо растереть льдом лицо, грудь и спину; смешать в стакане молока две ложки касторового масла и подогреть на медленном огне, добавить ложечку перца и потихоньку выпить, пока смесь теплая; налить несколько капель нашатырного или 20 капель мятного спирта в стакан холодной воды и сразу выпить;
D
Djordan
08:25, 29.10.2004
Рецепты протрезвления
ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ???????....... так много писать с утра???? счас прочту........... (попытаюся)
D
Djordan
08:26, 29.10.2004
сладкий чай
Приет Надюха!!!!
А коняка можно туда добавить???
сейчас читают
08:28, 29.10.2004
Приет Надюха!!!!
А коняка можно туда добавить???
А коняка можно туда добавить???
Ну, коньяк лучше в кофе) Но протрезветь тогда сложнее будет)
а самый идеальный вариант - поесть чего-нит ьгорячего и жирненького - сразу станет легче
D
Djordan
08:31, 29.10.2004
Рецепты протрезвления.
Но протрезветь тогда сложнее будет
Вы издеваетесь???
Протрезвление УЖО пришло!!!! (как всегда неожиданно). ЧЁ дальше делать???
08:31, 29.10.2004
Вы издеваетесь???
Протрезвление УЖО пришло!!!! (как всегда неожиданно). ЧЁ дальше делать???
Протрезвление УЖО пришло!!!! (как всегда неожиданно). ЧЁ дальше делать???
я же говорю
а самый идеальный вариант - поесть чего-нит ьгорячего и
жирненького - сразу станет легче
D
Djordan
08:33, 29.10.2004
я же говорю
сейчас шашлычок в офисе замучу :-d
08:36, 29.10.2004
сейчас шашлычок в офисе замучу
да хоть лапшу бп съешь - и то полегчает)
D
Djordan
08:42, 29.10.2004
хоть лапшу
Ты меня потравить вдобавок хочешь???
08:44, 29.10.2004
Ты меня потравить вдобавок хочешь???
так, ты чего такой амбицозный с утра?
D
Djordan
08:46, 29.10.2004
ты чего
ДЫК хреновато, ........ спасибо, ты поддерживаешь!!! чмок
08:52, 29.10.2004
ДЫК хреновато, ........ спасибо, ты поддерживаешь!!! чмок
я понимаю, что хреново...
сочувствую - пей тогда горячий сладкий чай
спасибо, ты поддерживаешь!!!
чмок
я скоро уцду часа на 2 - смотри, не умирай
D
Djordan
08:54, 29.10.2004
смотри, не умирай
ЕСТЬ!!!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.