Биг фиш энд смолл фиш, камон! (с)
p
plaXO
13:05, 28.10.2004
Плаксивая Gопа
:-d :-d :-d :-d :-d
ну Кээээп, ну как так можна!
вот взял и на корню разрушил потенциальный союз.... :-d :-d :-d
13:06, 28.10.2004
вот взял и на корню разрушил потенциальный союз....
Нивидися на иво правакацыйи:-)
m
***MOROZHENKA***
13:12, 28.10.2004
а вы это ЗАЧЕМ написали?
чтоб ты знал что мы монитоим:-)
p
plaXO
13:17, 28.10.2004
"Gопастая Плакса"
с этим девайсом и так полный парядок.. :-d :-d :-d
Нивидися на иво правакацыйи
стараюся :-d :-d :-d
КэПу нинравяцца чужие патенциальные нивесты наверна... ;-)
c
Captain Fantastic
13:20, 28.10.2004
КэПу нинравяцца чужие патенциальные нивесты наверна... ;-)
Кэпу девушки нравятся безотносительно их... э... матримониального статуса :-)
сейчас читают
p
plaXO
14:01, 28.10.2004
А фотку девайса?
а оно вам таки нада? ;-)
и с какой целью?
14:04, 28.10.2004
а оно вам таки нада?
Нуачоп инетто?;-)
и с какой целью?
Пазнакомлюся.
Вазможно - дажэ с хазяйкай девайса:-d
p
plaXO
14:14, 28.10.2004
Пазнакомлюся.
Вазможно - дажэ с хазяйкай девайса
Вазможно - дажэ с хазяйкай девайса
...у ми такое падазрение, што девайс атдельна ат хазяйки знакомицца не будет.... :-d :-d :-d
вот чо-та мне так думаицца..... :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.