Биг фиш энд смолл фиш, камон! (с)

plaXO
13:05, 28.10.2004
От пользователя Captain Fantastic
Плаксивая Gопа

:-d :-d :-d :-d :-d
ну Кээээп, ну как так можна!
вот взял и на корню разрушил потенциальный союз.... :-d :-d :-d
0
13:06, 28.10.2004
От пользователя Plaksa
вот взял и на корню разрушил потенциальный союз....

Нивидися на иво правакацыйи:-)
0
***MOROZHENKA***
13:12, 28.10.2004
От пользователя Captain Fantastic
а вы это ЗАЧЕМ написали?

чтоб ты знал что мы монитоим:-)
0
plaXO
13:17, 28.10.2004
От пользователя Gопа
"Gопастая Плакса"

с этим девайсом и так полный парядок.. :-d :-d :-d
От пользователя Gопа
Нивидися на иво правакацыйи

стараюся :-d :-d :-d

КэПу нинравяцца чужие патенциальные нивесты наверна... ;-)
0
Captain Fantastic
13:20, 28.10.2004
От пользователя Plaksa
КэПу нинравяцца чужие патенциальные нивесты наверна... ;-)

Кэпу девушки нравятся безотносительно их... э... матримониального статуса :-)
0
13:28, 28.10.2004
От пользователя Plaksa
с этим девайсом и так полный парядок..

А фотку девайса?;-)
0
plaXO
14:01, 28.10.2004
От пользователя Gопа
А фотку девайса?

а оно вам таки нада? ;-)
и с какой целью?
0
14:04, 28.10.2004
От пользователя Plaksa
а оно вам таки нада?

Нуачоп инетто?;-)
От пользователя Plaksa
и с какой целью?

Пазнакомлюся.
Вазможно - дажэ с хазяйкай девайса:-d
0
plaXO
14:14, 28.10.2004
От пользователя Gопа
Пазнакомлюся.
Вазможно - дажэ с хазяйкай девайса

...у ми такое падазрение, што девайс атдельна ат хазяйки знакомицца не будет.... :-d :-d :-d

вот чо-та мне так думаицца..... :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация