Мне на машине написали пальцем

Rum
10:44, 28.10.2004
От пользователя КРЮГЕР
Тормас
ДРСУ

:-)


Дорожное Ремнтно-Строительное Управление "Тормас"

:-)
0
10:46, 28.10.2004
Ы
(%)
0
Доктор НО
10:48, 28.10.2004
От пользователя _Яна_
_Яна_

ИП! Это твое собственное ИП или ты работаешь на когото?
0
Fishка
11:29, 28.10.2004
пока до своего не доросла((((((((
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация