Поцеловать утром..

16:26, 24.10.2004
[Сообщение удалено пользователем 24.10.2004 16:26]
0
16:27, 24.10.2004
От пользователя ЛиSSа ( деловая калбаса )
Былоб кем

Утя, малыш, фпереди фсё. ва всех смыслах:-)
0
16:30, 24.10.2004
От пользователя ХерМайор
Утя, малыш, фпереди фсё

Знаю... я просто ждать не люблю :-)
0
16:33, 24.10.2004
Гмм..:-)
0
16:33, 24.10.2004
Стукай ф асю..
0
16:34, 24.10.2004
От пользователя ХерМайор
Стукай ф асю..

Сам давай :-)
0
16:35, 24.10.2004
атыфоффлайне(
0
16:36, 24.10.2004
От пользователя ХерМайор
атыфоффлайне(

а ты главное напиши :-d
0
16:37, 24.10.2004
Стерва. Папа был прав:-) НапиСАля) лави, красивая)
0
niente di personale
16:37, 24.10.2004
пишите и вам восдасьться
0
16:38, 24.10.2004
От пользователя Black shark
пишите и вам восдасьться

Нахх..
0
niente di personale
16:40, 24.10.2004
а сам поди уже написал)))))))
0
16:41, 24.10.2004
От пользователя Black shark
а сам поди уже написал))))))

Не воздалось, аднака)
0
16:41, 24.10.2004
От пользователя ХерМайор
лави, красивая)

На почту чтоле? В аське нету ничо))
0
16:43, 24.10.2004
От пользователя ЛиSSа ( деловая калбаса )
На почту чтоле? В аське нету ничо))

Ваша Ася, дорогая Вы наша, отключена к ебеней матушке..гмм..даа..
0
16:46, 24.10.2004
От пользователя ЛиSSа ( деловая калбаса )
ЛиSSа

Ушоля, Лиса, на флешмоб.. счастия.
0
16:46, 24.10.2004
От пользователя ХерМайор
Ваша Ася, дорогая Вы наша, отключена к ебеней матушке

Наша ася в инвизибле :-) если чо так то :-)
0
16:50, 24.10.2004
Скарее в игноре. Ибо я тута под старым ником, о коем вам неясно))
0
16:52, 24.10.2004
От пользователя ХерМайор
Скарее в игноре. Ибо я тута под старым ником, о коем вам неясно))

Хм, сейчас посмотрим...
0
16:53, 24.10.2004
От пользователя ЛиSSа ( деловая калбаса )
сейчас посмо

Иии?
0
sancta simplicitas
21:14, 24.10.2004
Поцелуй меня с разбегу - я за деревом стою.... кто видел спектакль Коляды - тот поймет
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация