Поцеловать утром..
сейчас читают
n
niente di personale
16:37, 24.10.2004
пишите и вам восдасьться
n
niente di personale
16:40, 24.10.2004
а сам поди уже написал)))))))
16:46, 24.10.2004
Ваша Ася, дорогая Вы наша, отключена к ебеней матушке
Наша ася в инвизибле :-) если чо так то :-)
16:52, 24.10.2004
Скарее в игноре. Ибо я тута под старым ником, о коем вам неясно))
Хм, сейчас посмотрим...
s
sancta simplicitas
21:14, 24.10.2004
Поцелуй меня с разбегу - я за деревом стою.... кто видел спектакль Коляды - тот поймет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.