Па парятку...
16:50, 24.10.2004
Да ну, что за дет сад
Сам не верил, пока на друге не проверил. Плакали его денюжки на сотике с дуратским тарифом.
Есть место нормальное б52. Только дни нужные для девочек нужно знать....
16:53, 24.10.2004
Есть место нормальное б52. Только дни нужные для девочек нужно знать....
Ооо, ну это то я знаю :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.