что сегодня с обедом? центр - г. урал , вассаби
р
Романов
12:14, 14.10.2004
или около тех мест.
пойдет кто и кда?
пойдет кто и кда?
р
Романов
12:25, 14.10.2004
вот тут антей мне по аське предложили..
вообщем через 10-мин ухожу в вассаби
вообщем через 10-мин ухожу в вассаби
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.