что сегодня с обедом? центр - г. урал , вассаби

Романов
12:14, 14.10.2004
или около тех мест.

пойдет кто и кда?
0
Романов
12:25, 14.10.2004
вот тут антей мне по аське предложили..
вообщем через 10-мин ухожу в вассаби
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация